Pages: [1] 2

Author Topic: Расписание проведения Контроля Зон  (Read 13558 times)

paragon

  • Guest

Оригинал: http://fonline-aop.net/forum/index.php?topic=2092.0

В связи с малой активностью, предлагаю сообществу договориться о конкретном выделенном времени для проведения массового PvP.

1. Фракция, подгруппа
2. Количество людей
3. Возможное временное окно (+0000 UTC, то есть Московское время -3 часа)
4. Никнейм в IRC #ashesofphoenix
5. Комментарии

Если Вас слишком мало, Вы можете договориться с остальными группами о конкретном количестве участвующих людей, правилах и тд. А также предложить нестандартные типы проведения боев.

Если у нас не получится организоваться, люди продолжат уходить и сражаться будет просто не с кем.

Заявки можете оставлять на русском языке, но ТОЛЬКО в этом топике: http://fonline-aop.net/forum/index.php?topic=2092.0
« Last Edit: October 31, 2014, 07:55:05 AM by paragon »
Logged

SPECIAL

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
  • Lawyer
    • View Profile
Re: Расписание проведения Контроля Зон
« Reply #1 on: November 03, 2014, 11:51:04 AM »

Ты опоздал, люди уже ушли. Онлайн 30 на пике - это не онлайн.
Logged

paragon

  • Guest
Re: Расписание проведения Контроля Зон
« Reply #2 on: November 03, 2014, 12:28:21 PM »

Ушли не все. Мы вполне себе продолжаем пилиться, хотя и не организовано. Немного кооперации, и всем будет легче.
Logged

Oliver

  • Alpha Explorer
  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 101
    • View Profile
Re: Расписание проведения Контроля Зон
« Reply #3 on: December 11, 2014, 12:09:22 PM »

Тут было больше 30 человек онлайна ?
Logged

FrankenStone

  • Guest
Re: Расписание проведения Контроля Зон
« Reply #4 on: December 11, 2014, 12:33:39 PM »

Тут было больше 30 человек онлайна ?

hehehe u should have seen first few weeks of server , there were 300 players online , look on youtube for PvP videos , you will see huge fights sometime ...
Logged

paragon

  • Guest
Re: Расписание проведения Контроля Зон
« Reply #5 on: December 11, 2014, 12:50:27 PM »

Тут было 300.
Logged

Oliver

  • Alpha Explorer
  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 101
    • View Profile
Re: Расписание проведения Контроля Зон
« Reply #6 on: December 13, 2014, 05:34:13 AM »

И куда вы их дели ?
Logged

Mighty

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 56
    • View Profile
Re: Расписание проведения Контроля Зон
« Reply #7 on: December 14, 2014, 02:36:26 PM »

 ;D Оливер
Logged

paragon

  • Guest
Re: Расписание проведения Контроля Зон
« Reply #8 on: December 16, 2014, 11:58:38 AM »

И куда вы их дели ?
Сослали на другие сервера за нелюбовь к справедливому PvP и постоянное желание доминировать за счет бесчисленных часов фарма.
Logged

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile
Re: Расписание проведения Контроля Зон
« Reply #9 on: January 24, 2015, 06:11:26 AM »

И куда вы их дели ?
Мало контента. Людям было просто нечего делать и они разошлись. Условно можно было разделить всех игроков на три воюющие стороны, каждая из которых после абсолютного доминирования - ослаблялась - т.к. людям было нечем заняться и они уходили.  Вообщем всё как всегда, как и на любых других серверах Фонлайна. К часам фарма и справедливому ПвП это не имеет никакого отношения.
Logged
Официальный представитель организации.

Ratnik

  • Guest
Re: Расписание проведения Контроля Зон
« Reply #10 on: June 04, 2015, 06:02:41 AM »

"Захватил" четыре зоны Лоерсам, оставив перса по полчаса в каждом секторе и занимался своими делами, оставив звук в наушниках (на случай скрипа дверей от приближающегося врага). В итоге никто не пришёл, а онлайн "3" включая меня собственно, давал такую предпосылку. Ну, бегаю, перекачиваю билд под разные пушки и пинаю неписей (попадаются всякие королевы чужих и короли смертокогтов с 700 хп и уберскоростью, так что иногда охочусь не я а на меня).
В общем и целом сервер не изменился, как я его помню, таким и остался, добавились какие-то фишки - зачёт дробовику и пистолетам с перезарядкой на бегу, "захватываемости" всех зон в Ядре.
Короче если бы была постоянная раскрутка, то игра как мельница ПвП, перемалывая игрока и в конце-концов выбрасывая его, могла бы работать вечность. Сервер реально всем хорош. НА том же реквиеме люди плачут про то что им запилы в лом устраивать то из-за лута который сложно добыть то из-за ещё какой-то фигни, из-за этого админ каждые полчаса меняет своё мнение - а тут всё готово, "накрыт стол", а ресторан пустой.
Logged

Solo

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 38
    • View Profile
Re: Расписание проведения Контроля Зон
« Reply #11 on: June 05, 2015, 03:11:23 PM »

..Сервер реально всем хорош. НА том же реквиеме люди плачут про то что им запилы в лом устраивать то из-за лута который сложно добыть то из-за ещё какой-то фигни, из-за этого админ каждые полчаса меняет своё мнение - а тут всё готово, "накрыт стол", а ресторан пустой.
+1
Сервер мечты)
Хотя что-то улучшать можно до бесконечности, но сервак и так хорош. Только людей на земном шарике маловато. Играть некому(
Logged
family member

Combatant

  • Guest
Re: Расписание проведения Контроля Зон
« Reply #12 on: August 17, 2015, 03:07:00 PM »

Теперь играть вродь и есть кому. Движуха сегодня была неимоверная, 5 первых боёв я ещё соображал, а после уже просто щёлкал по противникам, ослепляя их из М1С. Ё-мое, такого движла давно у меня не было. Перешёл на сторону Технологистов и пошла жараааааа.
Logged

Fox

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 35
    • View Profile
Re: Расписание проведения Контроля Зон
« Reply #13 on: August 18, 2015, 07:12:24 AM »

Теперь играть вродь и есть кому. Движуха сегодня была неимоверная, 5 первых боёв я ещё соображал, а после уже просто щёлкал по противникам, ослепляя их из М1С. Ё-мое, такого движла давно у меня не было. Перешёл на сторону Технологистов и пошла жараааааа.

Я что-то пропустил ? Законники мясом обросли ?
Елы-палы, я ж всего полтора дня отсутствовал.
Logged

Combatant

  • Guest
Re: Расписание проведения Контроля Зон
« Reply #14 on: August 18, 2015, 12:17:29 PM »

Не то что б они мясом так прям обросли, Волт Теки почти не появлялись и я сменил сторону что бы как-то получить кайф от игры. На момент смены фракции мы контролировали всё Ядро и были онлайн как минимум 4-5 человек 24 часа в сутки. По ночам и то нас было 3 на 1 ВаултТека.
Теперь хоть Курьер мозг не елдит после каждого поражения. Как выяснилось, у него жопа взрывается не только по поводу того, что все нубы а он богатырь, но ещё и если фракцию сменить.
Теперь вообще нет поражений, выиграли 5 боёв без потерь или с потерей сникера (я за ним не следил) равным и даже меньшим числом!
Потом был бой на Глобал Электрикс, куда Курьер и Сталкер принесли бозар и винтовку гаусса. Мы убили нескольких Лоеров и ушли через канализации, так как силы оказались равны и смысла торчать было ноль. Обе команды с ренжевым оружием и осторожничали.
« Last Edit: August 18, 2015, 12:20:13 PM by Combatant »
Logged

Kurwier

  • Guest
Re: Расписание проведения Контроля Зон
« Reply #15 on: August 18, 2015, 12:25:35 PM »

Bozar not OP only in right hands next time stay at seweres blyad were criminal scum belongs to ...
Logged

Combatant

  • Guest
Re: Расписание проведения Контроля Зон
« Reply #16 on: August 18, 2015, 12:28:29 PM »

What are you doing here, german guy. You don't even get what I am about. Go away with your bozar and make love with it.
Logged

Kurwier

  • Guest
Re: Расписание проведения Контроля Зон
« Reply #17 on: August 18, 2015, 01:06:50 PM »

What are you doing here, german guy. You don't even get what I am about. Go away with your bozar and make love with it.

 наслаждайся жизнью
Logged

Combatant

  • Guest
Re: Расписание проведения Контроля Зон
« Reply #18 on: August 27, 2015, 09:25:58 PM »

Инфа 100 пора друг другу стрелки забивать, пол=дня одни в онлайне пол-ночи другие. В итоге все пролетели а админ тролит в чат "волттеки геи", когда волттеки афк шат 2-3 против 6-7 лоеров, захватывающих их земли. И я пишу во фракционный чат без откликов.
Ээээ, так дело не сдвинется с точки, неа!
Logged

S.T.A.L.K.E.R

  • Guest
Re: Расписание проведения Контроля Зон
« Reply #19 on: August 28, 2015, 12:43:37 AM »

Теперь вообще нет поражений, выиграли 5 боёв без потерь или с потерей сникера (я за ним не следил) равным и даже меньшим числом!
Потом был бой на Глобал Электрикс, куда Курьер и Сталкер принесли бозар и винтовку гаусса.
Ahahahaha soooqqaaa blyad :V

I brought the gauss for the vine.
Logged
Pages: [1] 2
 



SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder - Theme by Crip