Pages: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 33

Author Topic: Стена плача  (Read 216769 times)

BATON

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 13
    • View Profile
Re: Флудилка
« Reply #180 on: September 15, 2014, 10:38:33 PM »

Сейчас тоже он вас координировал? Увольняейте его. Даже одновременный заход с двух сторон с лоерами вам не очень помог. Совсем не помог, я бы сказал.
Как я и сказал, весь день вы сосали хуи, а потом всю ночь бегали. V-Tec on clock, пока мы спим можно пошалить. По сути всё и свелось к тому, с чего и начиналось
Я пошел спать примерно в 22-23 по мск, движух никаких не было.
Ночью решили повоевать?
Так кто там сосёт днем хуй, Дюк?
Logged

Grand Bill King

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 28
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #181 on: September 16, 2014, 12:21:41 AM »

Симмс показал нам выдержку и послушание.
Хороший пёс.
Logged

Uriel

  • Moderator
  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 138
  • V-Technologist
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #182 on: September 16, 2014, 02:10:43 AM »

Стена плача  ;D
Logged

"There is only one path in life of true men - this path that leads to War"

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #183 on: September 16, 2014, 02:37:38 AM »

>Так кто там сосёт днем хуй, Дюк?
>Мне жаль, что мы живем в разных часовых поясах и редко когда получается выступить в полную силу
>Ну да, собственно три дня подряд вы и отсасывали.
>Симмс показал нам свою компетентность, а его солдаты выдержку и послушание.

BWHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA!

Да это просто праздник какой-то.

Суббота - В-теки сидят весь день под трубой, выходят на ZC глубокой ночью.

Воскресенье - В-теки, с треском проигрывают 4 битвы днём, но после полуночи выигрывают 2 запила.

Понедельник, рабочий день - в послерабочее вечернее время В-теки эпично огребают вместе с лоерсами (3 наших игрока за одну битву попали в топ 10 зон контрол, ибо овер 9 тысяч очков), и ближе к ночи выигрывают один запил.

Итог: В топе ни одного (поправьте если ошибаюсь) игрока из армии неоткрытых дверей и массовый ассист по форуму с полным обосрамсом на тему "нескольких одиночек" из ARWH.

Я так дико не смеялся ещё со старого ТЛА.
« Last Edit: September 16, 2014, 02:40:29 AM by Duke »
Logged
Официальный представитель организации.

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile
Re: Re: Warband
« Reply #184 on: September 16, 2014, 02:46:58 AM »

Предлагаю восстановить страую добрую практику переноса постов с нытьём болезных и ответов им, из темы организации на стену плача. Хед, если днём зайдёшь и будет такая возможность, будь добр, сделай. Пора оформлять всё по старым традициям Анклава, во славу Аллаха.
وانهم سيعانون إلى الأبد الخطأ عند حائط المبكى. الله كبير.
Logged
Официальный представитель организации.

dillinger

  • Experienced Survivor
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 282
    • View Profile
Re: Re: Warband
« Reply #185 on: September 16, 2014, 02:49:03 AM »

Предлагаю восстановить страую добрую практику переноса постов с нытьём болезных и ответов им, из темы организации на стену плача. Хед, если днём зайдёшь и будет такая возможность, будь добр, сделай. Пора оформлять всё по старым традициям Анклава, во славу Аллаха.
وانهم سيعانون إلى الأبد الخطأ عند حائط المبكى. الله كبير.

т.е. ты собрался пустить брови на стене плача?
Logged

Headshot

  • Moderator
  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 25
  • الله أنعم لنا في الجهاد
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #186 on: September 16, 2014, 02:54:58 AM »

تحديد موعد لمجد الله

Simms

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 125
  • CHEEKI BREEKI
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #187 on: September 16, 2014, 02:55:27 AM »

Spoiler for Hiden:

Только не огорчайтесь очень сильно, пацаны из аншлага. Видите ли проблема в том, что тимфайты вроде вчерашнего происходят в 2300-0000 мск, и в Стране Непобедимых Анонов в это время 15-1600 и еще раньше, в зависимости от часового пояса. В рабочий день. Так что если вдруг не получилось победить в такое время, можете винить в этом кого-нибудь еще, вашего генерала, например.

А касательно плача дзимбо и дюшеса по поводу общей голосовухи с Lawyers -- вот тут-то я и проиграл в голосину. Я думаю, хороший пёс Grand Bill King из этой фракции сможет вам больше об этом рассказать.

P.S. Кстати, о законниках. За последние дни они зачастую показывали себя более организованно, чем наша группа, и уж куда лучше вашей. У нас было несколько долгих и непростых тимфайтов, в том числе при нашем численном превосходстве, которые они решили в свою пользу, особенно первый бой на Global Electrics. По крайней мере, они ни разу не уебывали на сетку выхода после первого огневого контакта, в отличие от боевых групп ББ =)
Logged
It's all fun and games until someone catches an olive.

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #188 on: September 16, 2014, 03:01:42 AM »

>вот тут-то я и проиграл в голосину. Я думаю, хороший пёс Grand Bill King из этой фракции сможет вам больше об этом рассказать.

Будто кто-то говорил о том, что ты играешь вместе именно с Малышом Билли.
Не, ну вы только посмотрите на этого неумытого кяфира пытающегося ХИТРИТЬ.

>зачастую показывали себя более организованно, чем наша группа, и уж куда лучше вашей.
Как-бы намекая, что армия неоткрытых дверей показала более высокий уровень игры чем весь ББойс. Ай да скоморох.
« Last Edit: September 16, 2014, 03:04:53 AM by Duke »
Logged
Официальный представитель организации.

Headshot

  • Moderator
  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 25
  • الله أنعم لنا في الجهاد
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #189 on: September 16, 2014, 03:43:15 AM »

Рассказывай про анонов
@
Используй бордосленг.

Симс, ты как был форумным клоуном, так им и остался. Окей, вот моя колокольня (учитывая что я бываю не во всех замесах, но знаю о происходящем из первых уст)

По факту мы практически всегда заканчиваем вечер Пвп зк рейдов с плюсовым счетом выйграных боев. Последний раз когда мы закончили с минусовым счетом был, если не изменяет память, в пятницу. Все оставшиеся дни мы приходим на пвп, пилимся пока народу не надоест и расходимся. Не считаю, что слиться на отходе грид снайп группе предварительно выйграв зон контрол набрав суммарно 15к пойнтов и 40 минутным удержанием зоны, чем то зазорным. Окей, зажали на переходе и заснайпили на гриде предварительно не дав вернуться убитым, молодцы.

Что до "АЗАЗАЗАЗОЛОЛО СОСНУЛИ КУРВА КОКОКОК" - доказывать тут что-то особо упоротым баранам, которые несут полоумный бред снабжая его сомнительного качества фотожабами и считают это остроумным, смысла не вижу. Haters gonna hate.

PS: У Римака на его стриме звучала информация про один сервер VOIP и лоерсов на другом канале. За что купил, как говорится, за то и продаю.

« Last Edit: September 16, 2014, 03:51:52 AM by Headshot »
Logged

Steelface

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 30
  • MUAFUKA
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #190 on: September 16, 2014, 03:49:08 AM »

Уриель, наркоман - зачем темы трешь?
Logged

Steelface

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 30
  • MUAFUKA
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #191 on: September 16, 2014, 03:50:08 AM »

Анальная модерация аля реквием?
Logged

Headshot

  • Moderator
  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 25
  • الله أنعم لنا في الجهاد
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #192 on: September 16, 2014, 03:50:21 AM »

Стер, точнее перенес в вопрос-ответ, я. Уриель тут не причем. Не нужно засирать раздел если есть соответствующая тема с вопросами и ответами.

dillinger

  • Experienced Survivor
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 282
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #193 on: September 16, 2014, 03:51:39 AM »

Рассказывай про анонов
@
Используй бордосленг.

Симс, ты как был форумным клоуном так им и остался. Окей, вот моя колокольня (учитывая что я бываю не во всех замесах, но знаю о происходящем из первых уст)

По факту мы практически всегда заканчиваем вечер Пвп зк рейдов с плюсовым счетом выйграных боев. Последний раз когда мы закончили с минусовым счетом был, если не изменяет память, в пятницу. Все оставшиеся дни мы приходим на пвп, пилимся пока народу не надоест и расходимся. Не считаю, что слиться на отходе грид снайп группе предварительно выйграв зон контрол набрав суммарно 15к пойнтов и 40 минутным удержанием зоны, чем то зазорным. Окей, зажали на переходе и заснайпили на гриде предварительно не дав вернуться убитым, молодцы.

Что до "АЗАЗАЗАЗОЛОЛО СОСНУЛИ КУРВА КОКОКОК" - доказывать тут что-то особо упоротым баранам, которые несут полоумный бред снабжая его сомнительного качества фотожабами и считают это остроумным, смысла не вижу. Haters gonna hate.

PS: У Римака на его стриме звучала информация про один сервер VOIP и лоерсов на другом канале. За что купил, как говориться, за то и продаю.

еще у одной маньки бомбануло ;D
Logged

Steelface

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 30
  • MUAFUKA
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #194 on: September 16, 2014, 03:56:15 AM »

Стер, точнее перенес в вопрос-ответ, я. Уриель тут не причем. Не нужно засирать раздел если есть соответствующая тема с вопросами и ответами.

Братишка, я не срал, честно.
Logged

Simms

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 125
  • CHEEKI BREEKI
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #195 on: September 16, 2014, 05:07:58 AM »

ты как был форумным клоуном, так им и остался.
Только не для тебя, уоннаби-фюрерок :3
По факту мы практически всегда заканчиваем вечер Пвп зк рейдов с плюсовым счетом выйграных боев.

PS: У Римака на его стриме звучала информация про один сервер VOIP и лоерсов на другом канале. За что купил, как говорится, за то и продаю.
На PV Polymer Lab, где нас атаковали подряд 4 волны от всех фракций, ваша была самой многочисленной. Единственные, кто смогли нанести нам существенный урон, были законники, но в итоге и им не удалось взять локацию под контроль. Если считать ежедневные запилы, в которых мы уделываем не меньше двух фракций за раз, то про статистику можно даже не заикаться. Угадай, сколько ваших воображаемых врагов участвовало на нашей стороне?

При этом я прихожу почитать русскую ветку после очередного тимфайта и что я вижу? Сраная сперма дракона, да 80% боевых персонажей в-тек -- АНОНЫ С ФУРЧАНА, лавьеры -- заодно с втеками, хнык хнык. Что это за сопли и нытье? Вы не можете справиться с собственными эмоциями?
Logged
It's all fun and games until someone catches an olive.

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #196 on: September 16, 2014, 05:27:57 AM »

>нас атаковали подряд 4 волны от всех фракций, ваша была самой многочисленной. Единственные, кто смогли нанести нам существенный урон, были законники,
>но в итоге и им не удалось взять локацию под контроль. Если считать ежедневные запилы, в которых мы уделываем не меньше двух фракций за раз

Поросёнок Симмс взял крышку от кастрюли и стул....

>про статистику можно даже не заикаться.
Статистика куплена!!!1

>Вы не можете справиться с собственными эмоциями?
Не могу! Не могу перестать смеяться над твоей клоунадой, ты же талант!
« Last Edit: September 16, 2014, 05:45:37 AM by Duke »
Logged
Официальный представитель организации.

BATON

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 13
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #197 on: September 16, 2014, 05:56:14 AM »

>Так кто там сосёт днем хуй, Дюк?
>Мне жаль, что мы живем в разных часовых поясах и редко когда получается выступить в полную силу
>Ну да, собственно три дня подряд вы и отсасывали.
>Симмс показал нам свою компетентность, а его солдаты выдержку и послушание.
Итог: В топе ни одного (поправьте если ошибаюсь) игрока из армии неоткрытых дверей и массовый ассист по форуму с полным обосрамсом на тему "нескольких одиночек" из ARWH.

Я так дико не смеялся ещё со старого ТЛА.

Поправляю.
В итоге где все твои ZC герои?
Вчера все зоны вечером были за В-теком, за ночь половину карты отобрали Фэмели и Лоерсы
Давай уже по факту, какие к черту топы? У меня в организации все уже создали по 3-4 персонажа, пробуя разные билды, топ не показатель.
Итог: Все зоны за В-теком, Фэмели и Лоерсами, бб под трубой. Ночью запилите пачку и бегом на форум. Brahminboys on clock
Logged

GreenGow

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 47
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #198 on: September 16, 2014, 06:09:36 AM »

Просто у Дюка манямирок в котором они всех нагибают, а все локации под их контролем (а еще витьки с закониками в одной мамбле сидят, ага). Но вот в реальности, к сожалению, всё у них не так хорошо.
Logged

nanoswimz

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 22
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #199 on: September 16, 2014, 06:20:44 AM »

Ёбаный срущий петух опять засрал весь Фоллач. Тут понимаете какое дело, насколько наш петух вероломен? Успокойся. Как прошел день? В школе не обижают? Давай чайку ебанем, шиз.. чайку ебанем, ага? Лол, стелс-шизик. Охотник оберегает нас от поехавших. Сначала обозначь свою позицию, потом обоснуй ее. А уж потом бугурти, кретин. А то все выглядит, так как будто ты пытаешься заткнуть нас. Не видишь, петуху разъясняют где где место. Раз уж ты у нас такой блюститель порядка, иди вайпани вон то бессмысленное говно, хотя-бы для приличия. А пока, все выглядит так, что петух опять обосрался и пытается замести следы своего унижения. Давай, впеееереееееед, шизик, мы в тебя верим ХДДДД.
Logged
Pages: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 33
 



SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder - Theme by Crip