Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Messages - Duke

Pages: 1 [2] 3 4 ... 9
21
И куда вы их дели ?
Мало контента. Людям было просто нечего делать и они разошлись. Условно можно было разделить всех игроков на три воюющие стороны, каждая из которых после абсолютного доминирования - ослаблялась - т.к. людям было нечем заняться и они уходили.  Вообщем всё как всегда, как и на любых других серверах Фонлайна. К часам фарма и справедливому ПвП это не имеет никакого отношения.

22
Русская территория / Re: Стена плача
« on: October 16, 2014, 02:03:46 AM »
>напомнить, чем он является
>Simms
лол, что ты там пискнул из под двери?

23
Русская территория / Re: Стена плача
« on: October 15, 2014, 02:07:57 PM »
Quote
тебе приводят какие то аргументы.
Quote
грамотного письма и адекватного спора.
HAHA_OH_WOW.jpg
ЛОЛ ну просто снимаю шляпу, такого клоуна я давно не видел, боюсь ты даже Симмса посрамил с таким опусом.

24
Русская территория / Re: Стена плача
« on: October 15, 2014, 01:21:31 PM »
Громче, петушки.

25
Русская территория / Re: Стена плача
« on: October 15, 2014, 01:03:43 PM »
Но ведь там циферки...
Но ведь там есть остальной пост, рядовой долбоёб. Например спойлер с состоянием на 16-е сентября. А ещё целый тред с обсуждением. Или у тебя ума не хватило на оригинальный пост перейти? Пиздец просто, в каком блядском инкубаторе таких кретинов как ты и Куча, выращивают?

26
Русская территория / Re: Стена плача
« on: October 15, 2014, 12:33:14 PM »
Quote
О том, что зарегано бб меньше?
Именно. И это видно в посте Шангалара, который ты процитировал, рядовой Куча.

Quote
Myakot;Edit:
Глаза кровоточат, исправил грамматику.
Не надо. Это несчастный школьник лет 14-16, не стоит за ним поправлять грамматику, вдруг лет через 5-10 поумнеет, зайдёт и увидит какой он уебан. Да и забавно к тому же выглядит, как он тявкать пытается.

27
Русская территория / Re: Стена плача
« on: October 15, 2014, 07:30:45 AM »
Окей,браминсбои всегда были самой маленькой оргой
Никто не спрашивал твоего одобрения или согласия, идиот.
Its_time_to_stop_posting.jpg  или  Обосрался - обтекай.

28
Русская территория / Re: Стена плача
« on: October 15, 2014, 07:17:17 AM »
Рядовой Куча разбушевался, сможет ли Дюк совладать с ним?
Полагаю придётся временно усилить охрану на складе сухпайков, особенно у контейнера со стратегическим запасом сникерсов.

29
Русская территория / Re: Стена плача
« on: October 15, 2014, 06:16:30 AM »
Quote
Номер удалёного поста будь добр, пиздобол. Я так понимаю, что ты, хуесосина, начал таки ебаться в глаза.
Я так понимаю, что полфорума начало ебаться в глаза, раз видели твой пиздабольский пост и даже отвечали на него :D
Тебе так весело из-за того, что ты, тупой уебан, не смог осилить своим ганглием, что ты единственный кто спизданул какую-то хуйню про какой-то якобы удалёный пост и не назвал, что это за пост, или потому что ты от природы такой весёлый уебан?

Ещё раз, хуесос: Номер\цитату поста, который я якобы удалил.

30
Suggestions / Re: Run speed depends on Agility
« on: October 15, 2014, 03:01:45 AM »
Quote
Suggestion 2: making aim speed depends on agility
Indeed. Especially for pistols.

31
Русская территория / Re: Стена плача
« on: October 15, 2014, 02:35:03 AM »
Quote
Остальные ребята нормальные,кинули голосовуху,сказали качаться) Как-нибудь зайду твой крик послушать,посмеяться всей душой)
Quote
Ахах,Дюк,ты не способен уловить причинно-следственной связи?)

Какие "остальные" ребята, тебе кинули голосовуху? Давай-ка, ёбаный ты ахаха-дебил, попробуй уловить причинно следственную связь. Все кто бегают на зон контрол и хоть что-то делают в Браминбойсах играют со мной и в моей голосовухе. Ты собираешься зайти в мою голосовуху чтобы попробовать посмеяться над, якобы имеющими место быть моими криками, всей душой? Ты реально умственно отсталый?

Quote
У Дюка,видимо,тариф пиздабол подключен.Были ББ всегда самой малочисленной фракцией,ага.
Дорогой малолетний долбоёб, ты не понимаешь значение слова "факт". Погугли значение этого слова, т.к. то, что ББ были самой малочисленной фракцией это факт. Это реальные цифры из статистики данной админами сервера, скрины этих цифр есть по всему форуму и даже в этой теме. Ты решил уподобиться своим кумирам, тупой ты говноед, но у тебя плохо выходит из-за отсутствия опыта, да?

Quote
Он аж пост удалил от страха, когда понял, насколько жестко пропизделся.
Номер удалёного поста будь добр, пиздобол. Я так понимаю, что ты, хуесосина, начал таки ебаться в глаза.


Quote
Собрались с поляками в одном тс, заинвайтили рандомный пуг.
Какой ещё рандомный пуг? Хуйню сморозил.

Quote
Череда ахуительных сливов в превосходящем количестве от нашей малой пачки.
Не было превосходящего количества у нас. Не надо пытаться пиздеть о том, что вы якобы меньшим количеством уничтожили превосходящие силы врага. Этого не-было, и это реально твои, уже мокрые до нитки, фантазии без единого пруфа. Последовательность была такой:
Нескольким людям надоело и они ушли => нас стало меньше чем врагов => слились несколько раз в течении двух дней => у поляков бомбануло и они ливнули.

Это так, как было. Твой же бред, создаёт впечатление, что ты решил тут покосплеить УкроСМИ. Впрочем я традиционно реквестирую у тебя пруфы, если ты не хочешь выглядеть пиздоболом.

Вообще из всего поста, НЕ пиздежом у тебя является только ОДНА строчка, это:
>Ливают остальные слабаки и те кто пасует перед трудностями
Такие дела.

32
Suggestions / Re: Inverting the sprinter perk
« on: October 14, 2014, 09:59:48 AM »
2 mAdman

Наноха, ты?

33
Фастшотеры на средней дистанции страдают в первую очередь из-за имбовых перков оружия на ДСРке, таких как игнор армор класс и автокнокбэк. По идее со своими статами он должен мочь добежать до снайпера за счёт высокого КБ и резистов к кнокбэку, а на деле из снайперского сейчас котируется только ДСР. Дамаг понерфили у неё, но зачем? Лучше бы оставили дамаг но пересмотрели имбовые перки.

34
Русская территория / Re: Стена плача
« on: October 14, 2014, 09:27:58 AM »
Бегал я как-то с фашиками в бб, тупо мясом там всех давили - думал заебок. Но один раз карочи мы такие блять в 40 рыл не простояли против 20 витьков. Дюк там первый здох, визжал как поросенок, кидал зиги, неадекватил во всю кароч.
Ну я такой с биляшом в лавьеров перешел, там тип с хахлом бегать все дела. Конечн беляш тож верещит как свинюшка,но хотябе норм пацик и вродь не нацик.
Ты умолчал один важный момент - все эти события происходили в спальне твоей жирной мамаши.

35
Русская территория / Re: Стена плача
« on: October 14, 2014, 07:31:42 AM »
Я тебе конкретный вопрос задал, по твоему однозначному заявлению. Не про пик онлайна, не про инициативу и не про то каким составом мы нагибали сервер. Факт остаётся фактом, ББойсы всегда были и остаются самой малочисленной игровой фракцией. То что нам удалось на время скооперировать реально 80% онлайна от всей фракции - не меняет фактов.  Не надо нести хуйню.

36
Русская территория / Re: Стена плача
« on: October 14, 2014, 04:59:12 AM »
>Называешь долбоёба - долбоёбом
>У ТЕБЯ БОФОРТ ЗАТРАЛЕН АААА!!
Вся суть обиженых.

37
Русская территория / Re: Стена плача
« on: October 14, 2014, 04:08:58 AM »
Quote
Разве бб не самая многочисленная фракция на фениксе?
Quote
Уже
Quote
Была когда-то
лол, что за олени.  Ну понятно Симмс долбоёб не может принять правду, но мне интересно откуда у нубов типа Оптимы такие заблуждения берутся? Птичка на хвосте принесла? Тред читаем жопой? Спросить статистику не в состоянии? 

Просвяти меня, Вассал, когда-же именно ББ была самой многочисленной фракцией? Ещё козырнее будет если хоть кто-нибудь из кукаретиков предоставит пруф того, что ББойс когда-то была не самой МАЛОчисленной фракой на сервере.

Quote
Хм,если браминсбои реально самые малочисленные,мне стоит зарегать перса за их сторону.Заодно посмотрю,изменилось ли поведение людей во фрак чате

Я тебе облегчу задачу и пошлю нахуй прямо здесь. Можешь даже не пытаться совать своё тупое рыло в ББойсы, тебе заранее там не рады.

38
Русская территория / Re: Стена плача
« on: October 12, 2014, 03:53:32 AM »
Малыш тебе понравилось открывать двери? Я тебе напомню, что на том-же месте где ты меня убил с огнемёта, 20-ю минутами раньше ты сам лежал мордой в пол, скриншоты у ребят думаю тоже найдутся. Твой нескончаемый гонор в случае победы всегда меня забавлял.

>от твоих воплей разбежались все ваши союзники
>ты до сих пор не знаешь, что с ними делать.
>Лобовые атаки на дср, туалетные захваты в уголке зоны

Сынок, кто разбежался, тем скатертью по жопе, выгнал я только одного уебана, как-раз тебе под стать, и что характерно без каких либо воплей, не суди других по себе, визгливая чушка.
Что-же касается плохих тактических решений, то это не ко мне, я не занимаюсь командованием операциями с тех пор как народ разбежался, моё дело собрать людей и дать им возможность поиграть в команде. Так или иначе от вас ничего кроме забегания мясом и изредко снайп-кемпинга - пока не видно. Единственный бой где вас было равное кол-во вы проиграли, так что если командуешь набегами лично ты, то у тебя это получается хуёво.



39
Русская территория / Re: Стена плача
« on: October 12, 2014, 03:05:48 AM »
лол блядь, петушок из-за закрытой двери раскукарекался. Когда тебе про АнтиРашнВестрнХиро говорили (Они-же аноны с форчана) так оно и было, ты петушок отпирался, потом тебе показали как оно, и сюда даже их главный пришёл и рассказал какой ты полезный хуесос. С тех пор уже прошло хуй знает сколько времени, по фракциям уже народу свопнулось половина сервака не меньше америкосов и след простыл, и тут ты, наконец-то встав с колен решил голос подать. Это хорошо, что у вас набрался всякий скам, половина из которого сбежала из ББойсов, и вы смогли впервые за сессию понагибать Феникс, только я бы на твоём месте ебальник особо не открывал, ты сам лично ещё слишком сильно отсасываешь при равном кол-ве человек, чтобы пиздеть.

40
Русская территория / Re: Стена плача
« on: October 11, 2014, 02:30:10 AM »
>говно, которое к себе ни гопы ни антигопы, вообще никто брать не хотел.
>Собственную фракцию у тебя, очевидно, также создать не получилось.
  лол, такой селфовнед. Я 5 лет играю в собтвенноручно созданной фракции, долбоёб. И об этом реально все знают. Так-же как твой скворешник хорошо знает соловья Гареса.

>Теперь же ты просто скитаешься по сервакам
Как-же я лоллирую с ёбаного дебила.

>Тут еще чел вспомнил, что ты в мирке орал, почему у тебя по базе чел в металке ходит, пока тебе Сайдл тапком по лицу не дал и не вышвырнул прочь

И вновь пиздёж. В мирке я сообщил о том, что у меня на базе левый чел, потому что был баг с видимыми базами. Потом я проверил по логам и написал "Отбой, не баг, это я сам облажался".  Боюсь, что тапками по лицу получают только хуесосы вроде тебя.

>Примечательно то, что тебя помнят как говно
Примечательно, что ты ёбаное никто и звать тебя никак, и всё что ты можешь припомнить яркого - один непримечательный эпизод с уворованным джетом. Мне всегда нравились обиженные петушки вроде тебя. Скажи, в каких фракциях ты играл?

>расскажите из-за чего произошел срач?

Админы натворили хуйни не предусмотренной правилами.
1) Перенос персонажей из одной фракции в другую. Хотя изначально было заявлено, что перейти не получится. Однако был создан прецедент и народ начал мигрировать между фракциями, что привело к полному трэшаку.
2) Тупые ивинты от алкоголика-ГМа.
3) Реклама говна ФО2 на этом форуме.


>Но тут уже не админы виноваты.Я бы на месте админов запретил выход из фракции
Именно Админы. Это Джон Порно переносил персонажей по просьбе из одной фраки в другую, если что. Причём вместе с базой.

Pages: 1 [2] 3 4 ... 9


SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder - Theme by Crip