Pages: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 33

Author Topic: Стена плача  (Read 219322 times)

Vassal

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 86
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #440 on: October 13, 2014, 10:47:59 AM »

Разве бб не самая многочисленная фракция на фениксе?
Была когда-то. Теперь, хотя и с маленьким вечерним онлайном, ббойсов иногда можно встретить на захвате. Более того, воюют они слаженнее и маленькой группой могут натворить делов, не поджидая до последней минуты захвата, как мясистые в-теки.)

С последней нашей встречи с браминбойсами, удивили наши синие друзья, что не решились вступить с нами в битву первые, но с охотой ударили в спину ббойсам, в том время когда те штурмовались нас в здании. :)
« Last Edit: October 13, 2014, 11:05:33 AM by Vassal »
Logged

The official channel of Siberian bears.
Spoiler for Hiden:

Optimal.

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #441 on: October 13, 2014, 11:00:28 AM »

Ну после скринов с никами по типу Фюрер,Андерс Брейвик и прочее - не удивлен,что оттуда адекватный народ убежал.
Logged

Myakot

  • Global Moderator
  • Wasteland Figure
  • *********
  • Offline Offline
  • Posts: 1368
  • Eng\Rus Mod
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #442 on: October 13, 2014, 11:03:33 AM »

Ну после скринов с никами по типу Фюрер,Андерс Брейвик и прочее - не удивлен,что оттуда адекватный народ убежал.
То есть по твоей логике если я сейчас залогинюсь под лоеров и начну кричать "москалям смерть" оттуда народ побежит?
Logged
I think it's time we blow this scene, get everybody and the stuff together...
Okay, 3, 2, 1, let's jam!

Simms

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 125
  • CHEEKI BREEKI
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #443 on: October 13, 2014, 11:14:49 AM »

Нет. Тебе нужно будет возглавить фракцию, начать собирать рейды на захват зон, а после поражений орать, батхертить и обвинять поляков и остальных в неподчинении и нубстве. Тогда, будь уверен, у тебя все получится.
Logged
It's all fun and games until someone catches an olive.

Optimal.

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #444 on: October 13, 2014, 12:28:05 PM »

Myakot
Я сам 1 день каким то персом давно у вас был,и после одного дня общения,на следующий день я уже был в Фэмили,удалив предыдущего перса.Тогда она была самая немногочисленная.
По моей логике,покричи что-нибудь по типу "ЗА ВОДКУ,ГИТЛЕРА И МЕДВЕДЯ" - тогда это будет больше похоже на ББ.Ну потом уж добавь своё личное насчет москалей)И ник сделай себе попизже,связанный с Рейхом.
Бля,я не моралфаг,но объясните мне,почему взрослые бородатые дяди ведут себя так в игре.Почему?Или это всё таки 16тилетнее школие?Тогда вопрос был бы снят.
Logged

Myakot

  • Global Moderator
  • Wasteland Figure
  • *********
  • Offline Offline
  • Posts: 1368
  • Eng\Rus Mod
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #445 on: October 13, 2014, 01:38:11 PM »

Потому что все остальное этим людям уже давно надоело, а так как играть они стараются ради удовольствия.. Ну вот как-то так.
Я наверное через год-джва тоже начну шизиками закидываться.
Logged
I think it's time we blow this scene, get everybody and the stuff together...
Okay, 3, 2, 1, let's jam!

Optimal.

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #446 on: October 13, 2014, 03:53:15 PM »

Хм,если браминсбои реально самые малочисленные,мне стоит зарегать перса за их сторону.Заодно посмотрю,изменилось ли поведение людей во фрак чате.
Logged

paragon

  • Guest
Re: Стена плача
« Reply #447 on: October 13, 2014, 04:41:21 PM »

Потому что все остальное этим людям уже давно надоело, а так как играть они стараются ради удовольствия.. Ну вот как-то так.
Я наверное через год-джва тоже начну шизиками закидываться.

"Играть надоело", "ради удовольствия". Ощущаю когнитивный диссонанс.
Не всех война обошла, не всех.
Logged

Optimal.

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #448 on: October 13, 2014, 04:57:14 PM »

paragon
Ощущаю,что ты его мысль не догнал.Сама игра надоела - стараются в ней найти альтернативное развлечение,что выливается в Брейвиков,Фюреров и т.д.Ферштейн?
Создал перса в бб - там все европейские от кириллицы убежали что ли?)
« Last Edit: October 13, 2014, 04:59:38 PM by Optimal. »
Logged

paragon

  • Guest
Re: Стена плача
« Reply #449 on: October 13, 2014, 05:36:54 PM »

С самого начала ферштейн. Просто если игра надоела, нужно чем-то другим заниматься.
Logged

Myakot

  • Global Moderator
  • Wasteland Figure
  • *********
  • Offline Offline
  • Posts: 1368
  • Eng\Rus Mod
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #450 on: October 13, 2014, 08:28:56 PM »

С самого начала ферштейн. Просто если игра надоела, нужно чем-то другим заниматься.
Вот поэтому ббойсов сейчас и меньше всего. Я не имею ввиду, что они играли только ради 'рисования свастик и тд', просто вместе с этим видимо было веселее.
Смешно, но на самом деле там все люди хорошие, если бы не работа, так и играл бы с ними.
Logged
I think it's time we blow this scene, get everybody and the stuff together...
Okay, 3, 2, 1, let's jam!

dholly

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 14
  • Heil dholly!
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #451 on: October 13, 2014, 11:28:15 PM »


Quote from: Optimal.
а то какое то торгование пиздой получается - игрок 5 минут назад убил тебя и насрал на лицо,а сейчас он уже твой БРАТДРУГСОЮЗНИК.
Quote from: Optimal.
Я сам 1 день каким то персом давно у вас был,и после одного дня общения,на следующий день я уже был в Фэмили
Quote from: Optimal.
Создал перса в бб
:D
Logged

Myakot

  • Global Moderator
  • Wasteland Figure
  • *********
  • Offline Offline
  • Posts: 1368
  • Eng\Rus Mod
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #452 on: October 14, 2014, 12:47:35 AM »

Сырно сказал, что в ближайшее время он введет какую-то охрененную весчь, после нее продолжит заниматься всем остальным.
Не по себе как-то стало.
(Кстати посмотрите новый графический апдейт).
Logged
I think it's time we blow this scene, get everybody and the stuff together...
Okay, 3, 2, 1, let's jam!

Darvin

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 21
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #453 on: October 14, 2014, 02:48:47 AM »

Раз уж тут стена плача, поплачу  :'(

Spoiler for Hiden:
Ушел с сервера тк он вызывал только одни разочерования. Открывается новый фонлайн серв, набигает нормальная масса игроков, смотрят и ... И ничего интересного не находят. С этим сервом был шанс по началу что именно он станет самым самым и онлайн будет висеть хотя-бы в пределах 200-300 как оно и было вначале. Тут на тебе и тотальная переработка боевки, и ПВП на уровне и задания групповые прикольные. Но играешь, играешь и понимаешь. Больше тут ничего и нету.

Качнул софт кап и все. Да и зачем его вообще качать когда значение билда, вооружения да и вообще единичного персонажа уровня 5 и уровня 25 практически никакое в бою, по сравнению с перевесом в мясе. Ну да, есть фактор организации, слаженности в боях, он тоже решал, однако двойное превосходство численности почти всегда это победа, хоть как ты там не придумывай. А превосходство тут обычно было 3е и даже больше.

Другие сервы сохранили хардкорную механику и развили ее. Когда возможных билдов - тысячи. Сотни перков. Тут же, перки трухлявые и невыразительные. Покрывают только защитные функции персонажа и неплохо медицину. Добавить перков это дело не самое трудное, но когда их тут нам добавят?... В то время как другие сервы имеют тонны классных перков любой направленности для красивой специализации и комбинации. И не играют толком на тех сервах только потому что народ убежал сюда. На время...

Все на этом серве завязали на ядре. Задания они лишь подготовка к ядру. Эффективность перса с растет очень незначительно с уровнем. Все виды брони очень похожи с небольшими различиями и это привело к тому что практически любой игрок имеет 50%+ сопротивляемости в любой броне ну + трешхолд что в итоге привело к тому что значение брони резко упало. Достать ее элементарно, разница между разными видами небольшая, в итоге носят ВСЕ. Понятие пижама умерло

Разьве это Фонлайн?

Начинаешь, и у тебя 130 хипов. Заканчиваешь с разницей +-50 хп по сравнению с другими игроками хоть какой билд ты не бери. Это 1-3 лишних выстрела. Дать персу 5го уровня ББ (Что в оригинале, да и на других сервах всегда было броней лучше среднего, а тут мусор), дробовик с уроном 100 и затратой 10 АП и толпа таких нубов 5го уровня разберет любых топов.

Идиотская система в которой при 150 навыка любой нуб имеет 95% с эфф дальности при чем с любых видов оружия это нонсенс. Разница с 150 до 250 в 5 перков, которые... Да. Которые сосут и решающего значения не имеют. +5% урона. Как круто!

Все пвп в которых я бегал были типовыми. Толпа с плохой, но все таки огранизацией и кучка игроков с организацией чуть получше. Толпа при мне всегда побеждала. Да, прикольное ПВП. Но если подумать, что оно дает? Зоны переходят из рук в руки по 200 раз. Удержание зоны не дает толком никаких преимуществ, экспу и голд ты гребешь за урон, а следовательно важны именно замесы, а не удержание. Плюс разница в часовых поясах превратила игру в кошки мышки. Зайдешь с утра, карта захваченна одними. День отбиваешь назад без толкового сопротивления. Идешь спать. Просыпаешся. Там опять какие-то 6 бомжей все захватили

Веселуха

Даже если бы у нас было 500 игроков стабильно и замесы нон стоп в ярде, даже это бы поднадоело. Не хочу никого обидеть, но в тс переодически сидели люди, психическое здоровье которых у меня вызывало сомнения. Было много и адекватных людей с которыми не в падлу поболтать и побегать. Но эти не самые досточный представители сообещства были часто или же лидерами, или довольно таки значительными фигурами фонлайна вообще (не показываю пальцем), то есть без них движуха бы умерла и они часть фракции да и мира вообще. То есть такое и получается все сообщество из-за 5% прокаженных, но активных мудаков. И эти люди ходят от сервера к серверу, нагибают, устраивают драмму и уходят. Играть без ТС в масс мясе вообще скучно и приходится слушать тех кого не очень хотелось бы. Мат через каждое слово, ругань, взаимные оскорбления. Ребятаа... У вас проблемы в жизни что ли? Это же игра. Ну да, фонлайн, нужно страдать, но зачем превращать сообещство в дотерское? ПОЖАЛУСТА_НЕ_НАДО. Куча нормальных людей ушли от туда только по этому, просто потому что вы не умеете себя вести культурно, а факт остается в том что вы и получаетесь при этом людьми, на которых вообще стоит все Русскоязычное сообещство фолайна в 200-500 теоретических игроков. Задумайтесь как вы разговаривайте друг с другом, в чем ваша проблема? Именно от вас многое зависит. Мы, русскоязычные, значительный косяк. На нас ориентируются разрабы !!! Добавляя 4 вида калашей, пулемет калашникова и прочее. Специально для нас блин! Нас уважают, нас любят. Не будьте мудаками. На форуме и особенно в ТС

Далее. Никакой возможности для одиночной игры на этом серве в принципе. Я любил фонлайн  еще и за этот аспект. Ходить одному или групкой в 2-3 челвоека, гопать, или мочить гопов. Города... Случайные встречи.... Это был адреналин. Никогда не знаешь что встретишь в пустыне

Ах да. Тут нет случайных встреч. В принципе. Учитывая что движок использовался везде один, их намеренно выпилили, а не не сделали. Мол не нужны они нам... А мне их очень и очень не хватает.

4 локации на глобальной карте. ни одного места кроме ядра где я могу увидеть весь заявленный онлайн на данный момент. Все стоят у своих комнат и теребят пиписьки 10 минут (угодайте почему именно 10), в своих фракциях и я вижу только 25% от общего онлайна

Короче заявляли они ПВП сервак, пвп вышло неплохое. Вот только помоему ПВП это не все чего ждут от фолнайна игроки. Те самые, которые начинали с самых первых сервов и одной мыслью. Вот бы во 2й фол можно было играть онлайн...  :'(

AOF - ушел от 2го далеко. Для меня, слишком далеко... Это уже какой-то вов вышел. Вот вам песочница, тут опыт и денюжки выбивать. Как набьете вот вам другая песочница, тут убивать врагов игроков. Квестов еденицы.

Нужно понимать на чем держится эта игра и остальные сервы. Они держатся на:

Открытом и полном ПВП на любой локации
Возможность встретить игрока в любом месте (и применить пункт 1)
Фулл лутом
Миром оригинального фаллаута 1-2. А мир это те самые города и так самая карта
Тонной оружия, предметов. Классической броней
Невозможностью откатить вложенные навыки, перки. Тут у нас 100500 реролов
Бездонными возможностями придумывать и тестировать билд перса. Тут... Ну я уже говорил
Случайными встречами и квестами
НЕЧЕСТНЫМИ БОЯМИ
да, это именно то чего хотят игроки. Они не хотят честной простой песочницы где все будут относительно равны. Мы сюда не за этим пришли. Я хочу встретить в пустыне игрока 30го уровня в пижаме, который достанет пулемет из кармана и нанесет мне 600 урона. И перебьет еще 10 таких как я. Я хочу стоять за 50 гексов со снайперкой имея 30й уровень и стреять нубов которых тут нет ибо все равны.

Беда остальных сервов была отсутсвие отнайла из-за которого они теряли онлайн (замкн круг) и иногда глупые нововведения - поведение администрации. Тут администрация задумала такую себе ПВП арену с блек джеком и путанами, выкинул на мороз фаллаут онлайн

А зачем нам пвп арена с оружием и ролевой системой из фаллаута с существенными изменениями с графикой и интерфейсом которым 10 лет, когда мы может сгонять в дотку. не ради этого в фонлайн я играю... :'(

Может и вернусь еще. Было круто  8)
« Last Edit: October 15, 2014, 12:18:01 PM by Darvin »
Logged

Simms

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 125
  • CHEEKI BREEKI
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #454 on: October 14, 2014, 03:09:01 AM »

да, это именно то чего хотят игроки. Они не хотят честной простой песочницы где все будут относительно равны. Мы сюда не за этим пришли. Я хочу встретить в пустыне игрока 30го уровня в пижаме, который достанет пулемет из кармана и нанесет мне 600 урона. И перебьет еще 10 таких как я. Я хочу стоять за 50 гексов со снайперкой имея 30й уровень и стреять нубов которых тут нет ибо все равны.

Беда остальных сервов была отсутсвие отнайла из-за которого они теряли онлайн (замкн круг) и иногда глупые нововведения - поведение администрации. Тут администрация задумала такую себе ПВП арену с блек джеком и путанами, выкинул на мороз фаллаут онлайн

А зачем нам пвп арена с оружием и ролевой системой из фаллаута с существенными изменениями с графикой и интерфейсом которым 10 лет, когда мы может сгонять в дотку. не ради этого в фонлайн я играю... :'(
Так ты ошибся сервером, парень. Ты даже не вник заранее, что и зачем здесь сделано, а теперь хнычешь, что не получил что хотел. Кого в этом винить, кроме себя самого? Мир-то на этом сервере клином не сошелся, есть масса альтернатив.

Есть сервер ФО, на котором венцом твоего развития является достижение уровня 99, выполнение двух десятков квестов от НПЦ (некоторых -- по несколько раз), методичный гринд примерно 350 одинаковых случайных встреч с тремя мобами и 15-20 локаций повышенной сложности. Если не отвлекаться на ерунду вроде ПвП и общения с другими игроками, ты справишься за пару недель гринда. По завершению всех описанных процедур ты будешь иметь персонажа с повышенными резистами от всех типов урона, с увеличенным уроном, с кучей других полезных фич и обладающего здоровьем 700+. С "нубами" 28-50 уровня ты расправляешься один против троих, а с себе подобными вы вообще не сможете убить друг друга без ТОП оружия, которое добывается с большим трудом и затратами.

И пусть тебя не отпугивает, что онлайн этого сервера в праймтайм сравним с онлайном Феникса в 6 утра даже теперь, когда "все ушли". Там активно действуют как раз любители ролеплея, неспешного развития и дружеской кооперации с другими игроками. Единственная проблема -- они все уже прокачались до высоких уровней и им скучно валить друг друга, поэтому они с нетерпением ждут, когда ты придешь их поразвлекать :D
Logged
It's all fun and games until someone catches an olive.

Myakot

  • Global Moderator
  • Wasteland Figure
  • *********
  • Offline Offline
  • Posts: 1368
  • Eng\Rus Mod
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #455 on: October 14, 2014, 03:33:41 AM »

Я к счастью еще с таким не встречался, но все же, что это за сервер такой?
Logged
I think it's time we blow this scene, get everybody and the stuff together...
Okay, 3, 2, 1, let's jam!

rix

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 32
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #456 on: October 14, 2014, 04:01:30 AM »

решил отписаться исключительно из-за поста Darvina, пишу как игрок новый (2 недели на сервере) с определенным опытом игры на других серверах. Имхо, АоФ более чем хорош, система перков и скилов своеобразная и сырая, но она работает, билды и их различия действительно есть и они играют большую роль (сам некоторое время назад думал как Дарвин, пока не разобрался), создатели сервера очень славно потрудились над боевкой, и, таки да, это не онлайн модификация фоллаута 2, а шаг в сторону арен/мморпг etc. Кроме того, нельзя забывать о том, что это инди проект. А по гринду до 30+ лвла в 12 окон (было и такое в мою бытность активным игроком фонлайна) я не скучаю.

Жалею лишь, что не стал играть на несколько недель раньше, когда онлайн был в разы выше.
Logged

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #457 on: October 14, 2014, 04:08:58 AM »

Quote
Разве бб не самая многочисленная фракция на фениксе?
Quote
Уже
Quote
Была когда-то
лол, что за олени.  Ну понятно Симмс долбоёб не может принять правду, но мне интересно откуда у нубов типа Оптимы такие заблуждения берутся? Птичка на хвосте принесла? Тред читаем жопой? Спросить статистику не в состоянии? 

Просвяти меня, Вассал, когда-же именно ББ была самой многочисленной фракцией? Ещё козырнее будет если хоть кто-нибудь из кукаретиков предоставит пруф того, что ББойс когда-то была не самой МАЛОчисленной фракой на сервере.

Quote
Хм,если браминсбои реально самые малочисленные,мне стоит зарегать перса за их сторону.Заодно посмотрю,изменилось ли поведение людей во фрак чате

Я тебе облегчу задачу и пошлю нахуй прямо здесь. Можешь даже не пытаться совать своё тупое рыло в ББойсы, тебе заранее там не рады.
« Last Edit: October 14, 2014, 04:30:39 AM by Duke »
Logged
Официальный представитель организации.

SPECIAL

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
  • Lawyer
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #458 on: October 14, 2014, 04:14:46 AM »

Quote
Ты даже не вник заранее, что и зачем здесь сделано, а теперь хнычешь, что не получил что хотел.
А как можно вникнуть, не поиграв? Вики читать заранее штоле? лол
А поиграв, большинство игроков испытывают разочарование, что нам и продемонстрировал очередной товарищ.
Logged

Simms

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 125
  • CHEEKI BREEKI
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #459 on: October 14, 2014, 04:52:14 AM »

8,5 дюка по шкале Бофорта
Spoiler for Hiden:
Logged
It's all fun and games until someone catches an olive.
Pages: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 33
 



SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder - Theme by Crip