Author Topic: Помощь начинающим игрокам  (Read 9316 times)

swarovski

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 4
    • View Profile
Помощь начинающим игрокам
« on: September 06, 2014, 02:38:25 PM »

1.Как фармить шмот?
2.Как качать уровень?
« Last Edit: September 10, 2014, 12:58:10 PM by Uriel »
Logged

LazyTomato

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 1
    • View Profile
Re: Помощь начинающим игрокам
« Reply #1 on: September 06, 2014, 04:32:27 PM »

1.Как фармить шмот?
2.Как качать уровень?

Сам не особо разобрался тут, но всё что знаю расскажу
1) 1.1 Самое известно и людное место это Врата фракции. Я состою во фракции "Семья" и во вратах Семьи есть несколько ям\могил(называйте как хотите). Так вот раз в минут 10-15 там спанятся некоторые материалы, такие как сплавы, метал.партсы, мусор. Реже електроник партсы, и прочие редкие ресурсы
     1.2 Помимо этого можно набрать барахла на стычках или просто на рандомной локации(нужно просто приземлиться где нибудь в пустоши). Довольно часто бывают бои между бандитами и и кем либо еще(не важно кем). Интересуют именно бандиты, так как у них часто можно найти пп Walter. Довольно неплохое легкое оружие. Единственное что огорчает - всё оружие убито в хламину. Разумеется помимо Walter'ов можно найти много чего другого вкусного
    1.3 Опять таки говорю о фракции Семья(хотя скорее всего везде всё одно и то же). Имеется локация Mines. Побывал там единожды и, если честно, не ощутил кайфа от нахождения там. Жутковатые шахты, ничего примечательного. НО!Там можно добыть минералы, нужные для крафта сплавов. Может быть если зайти глубже, то и ништяки будут аппетитнее
2) Вот тут уже посложнее. Квестов я не нашел в силу плохого знания английского(хотя на самом деле его достаточно, просто я ленивый хер), так что придется заниматься отстрелом животины. Начисление опыта тут я не совсем понял. Опыт дается за нанесение урона, но при одинаковых единицах урона иногда выскакивает разное кол-во опыта. Короче говоря топаем в те же самые Врата и там отстреливаем муравьев, скорпионов и прочих-прочих
    Пожалуй это всё что я успел узнать. Надеюсь что эта информация поможет кому-нибудь
Logged
 



SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder - Theme by Crip