Pages: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 33

Author Topic: Стена плача  (Read 219749 times)

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #460 on: October 14, 2014, 04:59:12 AM »

>Называешь долбоёба - долбоёбом
>У ТЕБЯ БОФОРТ ЗАТРАЛЕН АААА!!
Вся суть обиженых.
Logged
Официальный представитель организации.

Simms

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 125
  • CHEEKI BREEKI
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #461 on: October 14, 2014, 05:16:37 AM »

Ты пойди в тимспике поори, сними напряжение =) может, еще кого распугаешь
Logged
It's all fun and games until someone catches an olive.

Grand Bill King

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 28
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #462 on: October 14, 2014, 06:00:26 AM »

Раз уж тут стена плача, поплачу  :'(
Такую хуету мог либо совсем конченный долбаёб написать либо парень в духе иссы старается, при чем во втором я сильно сомневаюсь.

Помимо того что противоречие на противоречии. И нубас единственную премию дарвин эворд лишь получил в игре, ясно от чего у него прикипело. Какие-то другие серваки с сотней перков и тысячей билдов, мудила либо совсем считать не умеет либо запизделся настолько, что даже границ не видит. Покажи хотя бы один сервер фо с 100 перками. Какие-то билды у него красивые, какие-то перевесы сторон в 3 раза и более. Не буду спорить если говорить о какой-то ссаной семье или браминах в последнее время, то да их онлайном можно только роумить, но на зк обычно они не ходят, а просто пытаются где-то на смежных зонах поднасрать. Я хоть и сам постоянно пилюсь с преобладающим количеством врагов, а именно витьков потому что в них все сбежались, но и преимущества в х3 не так часто наблюдал.

Особенно понравились истории про персонажей 5 уровня и то что нет разницы в билде и то что после 24 уровня персонажа качать не надо. Примерно к 52 уровню будет прокачены два боевых навыка до 250 и навык второго уровня до 200, а это очень решает, но не для тех долбаёбов, которые привыкли с собой одно оружие носить типа калаша и кожанку. Я порой с собой беру и 6 типов вооружений, не смотря на вспомогательные средства типа гранат, ловушек и дефибриляторов. Так еще даун и не разобрался в том как работает эффективный рейндж. 150% навыка достаточно чтобы на эффективном рейндже было 95% попадения, только то что с повышением навыка повышается эффективный рейндж до него так и не дошло.

Отсутствие профита от захвата, лол. К вендору в сердце ты видимо не заглядывал, каждая зона отвечает за лут у вендора чем больше зон тем разнотипней и профитней лут и его количество, ну и асигменты высших уровней появляются.

Какое-то кудахтанье про тс. Видимо дауна петушили сутками и хуесосили за его отсталость в развитии, он не выдержал и ливнул из голосового чатика или что-то на уроне этого. Какие-то калаши с пелеметами специально для русских, что за ахинея какие-то 200-500 теоретических игроков.

Далее. Никакой возможности для одиночной игры на этом серве в принципе. Я любил фонлайн  еще и за этот аспект. Ходить одному или групкой в 2-3 челвоека, гопать, или мочить гопов. Города... Случайные встречи.... Это был адреналин. Никогда не знаешь что встретишь в пустыне
Ах да. Тут нет случайных встреч. В принципе. Учитывая что движок использовался везде один, их намеренно выпилили, а не не сделали. Мол не нужны они нам... А мне их очень и очень не хватает.
4 локации на глобальной карте. ни одного места кроме ядра где я могу увидеть весь заявленный онлайн на данный момент. Все стоят у своих комнат и теребят пиписьки 10 минут (угодайте почему именно 10), в своих фракциях и я вижу только 25% от общего онлайна


Это эпогей сего монолога. Я почти из 900 фрагов 40% если не половину сделал соло или напару с вишем (Wind Runnerq/Drow Rangerq) . Никогда неизвестно кого можно встретить за углом на любой из локаций. По началу я набивал по 60+ фрагов за пару часов интенсивного роуминга, это уже не говоря о захватах когда нет онлайна в моей фракции, когда мы приходили в 2 или 3 человека на захват 15+ врагов, и порой удавалось отбивать зоны даже. Не говоря уже о том, что действия одного человека могут координально поменять ход всего боя.
Нужно понимать на чем держится эта игра и остальные сервы. Они держатся на:

Открытом и полном ПВП на любой локации
Возможность встретить игрока в любом месте (и применить пункт 1)
Фулл лутом (???)
Миром оригинального фаллаута 1-2. А мир это те самые города и так самая карта (нужно с 98 года гонять в одно и тоже, игнорируя 2014 год и то что маперы неплохо постарались, ну что за мудила)
Тонной оружия, предметов. Классической броней  (Заебись придумал)
Невозможностью откатить вложенные навыки, перки. Тут у нас 100500 реролов
Бездонными возможностями придумывать и тестировать билд перса. Тут... Ну я уже говорил
(Два абсолютно противоречащих друг другу поста, и еще ебанутый если ты не знал есть тестовый сервер.)
Случайными встречами и квестами
НЕЧЕСТНЫМИ БОЯМИ (То кукарекаешь про перевысы сторон то говоришь, что тут все равны и нет разницы в луте, лвл и количестве.)

Я хочу встретить в пустыне игрока 30го уровня в пижаме, который достанет пулемет из кармана и нанесет мне 600 урона. И перебьет еще 10 таких как я. (Именно это с тобой и тебе подобными постоянно происходит, чем же ты недоволен?)

Скорей бы уже такой биомусор как Darvin покинул ряды фо комьюнити.
Logged

Vassal

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 86
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #463 on: October 14, 2014, 06:49:25 AM »

Вассал, когда-же именно ББ была самой многочисленной фракцией?

Начнем с начала

В пик онлайна браминбойсам не составляло труда инициировать захват и принять бой от гостей. Долго от ббойсов нет инициативы. Сейчас лишь небольшие вылазки и попытки испортить малину захватчикам. Ничего серьезного.

Интернациональный браминбойс с командой мушрома. Мы то помним что они откололись + уход других рядовых и активность ббойсов уменьшается почти в два раза. Посчитай как часто вылазили ббойсы на захват до пажухания и посчитай число сейчас сидящих людей в тс.)

Spoiler for Hiden:

Можно конечно сослаться на то что не все ббойсы участвуют в запилах, вечно развивающихся хомяков без голосовой везде хватает, но не о них речь. Они не интересны.  :)

Вероломный удар втеков по штурмующим браминбойсам.  :D

Spoiler for Hiden:
« Last Edit: October 14, 2014, 07:07:35 AM by Vassal »
Logged

The official channel of Siberian bears.
Spoiler for Hiden:

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #464 on: October 14, 2014, 07:31:42 AM »

Я тебе конкретный вопрос задал, по твоему однозначному заявлению. Не про пик онлайна, не про инициативу и не про то каким составом мы нагибали сервер. Факт остаётся фактом, ББойсы всегда были и остаются самой малочисленной игровой фракцией. То что нам удалось на время скооперировать реально 80% онлайна от всей фракции - не меняет фактов.  Не надо нести хуйню.
« Last Edit: October 14, 2014, 09:25:36 AM by Duke »
Logged
Официальный представитель организации.

antohha

  • Wiki Editor
  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 128
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #465 on: October 14, 2014, 08:48:03 AM »

да ни пизди дюк.
Бегал я как-то с фашиками в бб, тупо мясом там всех давили - думал заебок. Но один раз карочи мы такие блять в 40 рыл не простояли против 20 витьков. Дюк там первый здох, визжал как поросенок, кидал зиги, неадекватил во всю кароч.
Ну я такой с биляшом в лавьеров перешел, там тип с хахлом бегать все дела. Конечн беляш тож верещит как свинюшка,но хотябе норм пацик и вродь не нацик. Так что всем советую - лавьеры пздц нормалек.
« Last Edit: October 14, 2014, 09:07:55 AM by antohha »
Logged

Vassal

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 86
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #466 on: October 14, 2014, 08:51:59 AM »

Сказал как избранный.  :)
Logged

The official channel of Siberian bears.
Spoiler for Hiden:

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #467 on: October 14, 2014, 09:27:58 AM »

Бегал я как-то с фашиками в бб, тупо мясом там всех давили - думал заебок. Но один раз карочи мы такие блять в 40 рыл не простояли против 20 витьков. Дюк там первый здох, визжал как поросенок, кидал зиги, неадекватил во всю кароч.
Ну я такой с биляшом в лавьеров перешел, там тип с хахлом бегать все дела. Конечн беляш тож верещит как свинюшка,но хотябе норм пацик и вродь не нацик.
Ты умолчал один важный момент - все эти события происходили в спальне твоей жирной мамаши.
Logged
Официальный представитель организации.

antohha

  • Wiki Editor
  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 128
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #468 on: October 14, 2014, 09:43:35 AM »

Ты шта, забыл чтоли дюк? сук, пдр.
« Last Edit: October 14, 2014, 09:46:23 AM by antohha »
Logged

Optimal.

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #469 on: October 14, 2014, 10:37:13 AM »

Ахах,Дюк,ты не способен уловить причинно-следственной связи?)Я перса за вас зарегал,чтобы глянуть,прав ли я,насчет того что браминсбои отребье,которое на форуме пишет про спальни мамаш и прочее.
Оказалось,что таки это не так,и отребье - это ты)Остальные ребята нормальные,кинули голосовуху,сказали качаться)Как-нибудь зайду твой крик послушать,посмеяться всей душой)То что не рад мне ты - делает моё пребывание в браминсбоях только приятнее)
Там еще что то Дхолли цитировал,вырывая из контекста,но ему я просто предлагаю пойти нахуй :3 Иди нахуй,Дхолли)
Logged

Optimal.

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #470 on: October 14, 2014, 10:45:27 AM »

У Дюка,видимо,тариф пиздабол подключен.Были ББ всегда самой малочисленной фракцией,ага.Иди отдышись,глупый человек.
И ты не волнуйся - я в бб ненадолго(хотя...),потом перейду к синеньким.Может и они не русофобы.Правда то что их там целая орава меня смущает.
Симсу лайк за грамотное описание Реквиема)
Logged

SPECIAL

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
  • Lawyer
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #471 on: October 14, 2014, 12:24:22 PM »

Quote
У Дюка,видимо,тариф пиздабол подключен.
Он аж пост удалил от страха, когда понял, насколько жестко пропизделся.
Logged

dillinger

  • Experienced Survivor
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 282
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #472 on: October 14, 2014, 03:59:29 PM »

у дюка что то пошло не по плану
Logged

Totenkopf

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 11
  • Люблю Машу
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #473 on: October 14, 2014, 05:16:54 PM »

>Cамая маленькая фракция на серве.
>Смогли затащить 90% фракции в тс.
>Нагибаете весь сервак.
>ТОЛЬКО И МОЖИТИ МЯСОМ ДАВИТЬ ССАНЫЕ НУБЫ!!!!!!1
Проходит  2 недели.
>Людям надоедает сервак ( ведь кроме чистки вилкой и зон контролей ничего нового ) они забивают. Некоторые отваливаются. Некоторые ебанаты были пидорнуты.
>ДЮК АРЕТ НЕАДЕКВАТ ФОШИЗД ЗИГИ КИДАЕТ РАЗВАЛИЛ БРАМИН БОЕВ

Logged
Директор шахты «Коковеф»

Grand Bill King

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 28
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #474 on: October 14, 2014, 05:57:25 PM »

Влажная фантазия.
На самом деле было так.
Собрались с поляками в одном тс, заинвайтили рандомный пуг.
Получили толпу мяса.
С переменным успехом пилились.
Череда ахуительных сливов в превосходящем количестве от нашей малой пачки.
Баттхерты. Срач с поляками. Поляки ливают. Вы начинаете огребать по кд.
Ливают остальные слабаки и те кто пасует перед трудностями.
Ваша глубокая глотка наполняется еще больше, тотальный пожухач.
Мини рейды для того чтобы поднасрать нам когда мы пилимся с витьками. И пара сливных захватов.
Logged

Optimal.

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #475 on: October 14, 2014, 09:11:28 PM »

Darvin
А я помню,что тебе когда то сервер нравился)Что у тебя за бугурт насчет какого то магического х3 преимущества в мясе - на сервере игроков то столько не наберётся.Да и вообще,если честно,глупости ты какие то написал)
Прощитал я тонкей троленг от Дхолли - это уже покруче,чем шутки про мамку.Тренируйся дальше,желательно,на другом форуме,а потом возвращайся и окунай меня моими же сообщениями в какахи.Пока что у тебя для этого слишком мало маны)И книжки читай - может научишься авторскую мысль улавливать.
Logged

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #476 on: October 15, 2014, 02:35:03 AM »

Quote
Остальные ребята нормальные,кинули голосовуху,сказали качаться) Как-нибудь зайду твой крик послушать,посмеяться всей душой)
Quote
Ахах,Дюк,ты не способен уловить причинно-следственной связи?)

Какие "остальные" ребята, тебе кинули голосовуху? Давай-ка, ёбаный ты ахаха-дебил, попробуй уловить причинно следственную связь. Все кто бегают на зон контрол и хоть что-то делают в Браминбойсах играют со мной и в моей голосовухе. Ты собираешься зайти в мою голосовуху чтобы попробовать посмеяться над, якобы имеющими место быть моими криками, всей душой? Ты реально умственно отсталый?

Quote
У Дюка,видимо,тариф пиздабол подключен.Были ББ всегда самой малочисленной фракцией,ага.
Дорогой малолетний долбоёб, ты не понимаешь значение слова "факт". Погугли значение этого слова, т.к. то, что ББ были самой малочисленной фракцией это факт. Это реальные цифры из статистики данной админами сервера, скрины этих цифр есть по всему форуму и даже в этой теме. Ты решил уподобиться своим кумирам, тупой ты говноед, но у тебя плохо выходит из-за отсутствия опыта, да?

Quote
Он аж пост удалил от страха, когда понял, насколько жестко пропизделся.
Номер удалёного поста будь добр, пиздобол. Я так понимаю, что ты, хуесосина, начал таки ебаться в глаза.


Quote
Собрались с поляками в одном тс, заинвайтили рандомный пуг.
Какой ещё рандомный пуг? Хуйню сморозил.

Quote
Череда ахуительных сливов в превосходящем количестве от нашей малой пачки.
Не было превосходящего количества у нас. Не надо пытаться пиздеть о том, что вы якобы меньшим количеством уничтожили превосходящие силы врага. Этого не-было, и это реально твои, уже мокрые до нитки, фантазии без единого пруфа. Последовательность была такой:
Нескольким людям надоело и они ушли => нас стало меньше чем врагов => слились несколько раз в течении двух дней => у поляков бомбануло и они ливнули.

Это так, как было. Твой же бред, создаёт впечатление, что ты решил тут покосплеить УкроСМИ. Впрочем я традиционно реквестирую у тебя пруфы, если ты не хочешь выглядеть пиздоболом.

Вообще из всего поста, НЕ пиздежом у тебя является только ОДНА строчка, это:
>Ливают остальные слабаки и те кто пасует перед трудностями
Такие дела.
« Last Edit: October 15, 2014, 02:45:26 AM by Duke »
Logged
Официальный представитель организации.

SPECIAL

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
  • Lawyer
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #477 on: October 15, 2014, 05:37:38 AM »

Quote
Номер удалёного поста будь добр, пиздобол. Я так понимаю, что ты, хуесосина, начал таки ебаться в глаза.
Я так понимаю, что полфорума начало ебаться в глаза, раз видели твой пиздабольский пост и даже отвечали на него :D
Logged

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #478 on: October 15, 2014, 06:16:30 AM »

Quote
Номер удалёного поста будь добр, пиздобол. Я так понимаю, что ты, хуесосина, начал таки ебаться в глаза.
Я так понимаю, что полфорума начало ебаться в глаза, раз видели твой пиздабольский пост и даже отвечали на него :D
Тебе так весело из-за того, что ты, тупой уебан, не смог осилить своим ганглием, что ты единственный кто спизданул какую-то хуйню про какой-то якобы удалёный пост и не назвал, что это за пост, или потому что ты от природы такой весёлый уебан?

Ещё раз, хуесос: Номер\цитату поста, который я якобы удалил.
« Last Edit: October 15, 2014, 06:23:08 AM by Duke »
Logged
Официальный представитель организации.

antohha

  • Wiki Editor
  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 128
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #479 on: October 15, 2014, 06:36:31 AM »

Море текста
Я терь понял что такое дюк)
Logged
Pages: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 33
 



SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder - Theme by Crip