Pages: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 33

Author Topic: Стена плача  (Read 219300 times)

Solo

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 38
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #420 on: October 12, 2014, 09:14:04 AM »

Спешл,ну а кого ты из семьи предложишь?Именно эти ребята зазывали и в основном только они бегают по кору в поисках жертв)
Видимо себя? Как лидера. Мб, недооцененного.
Кстати, я ничего против не имею. Быть лидером - очень сложно.
С этим надо родиться. "Воспитать это в себе" вряд ли получится.
Logged
family member

Optimal.

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #421 on: October 12, 2014, 09:20:40 AM »

Спешл не лидер,как и я.Да и вообще он нас кинул,уйдя к лавам)Нахуя админы вообще ввели такую возможность - если уж дико неприятно играть в орге - пошли всех нахуй,удали перса,создай нового
Logged

Myakot

  • Global Moderator
  • Wasteland Figure
  • *********
  • Offline Offline
  • Posts: 1368
  • Eng\Rus Mod
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #422 on: October 12, 2014, 09:31:04 AM »

Система фракций изначально была плохо продуманна, они и сами это несколько раз признавали. Будем ждать доработок.
Logged
I think it's time we blow this scene, get everybody and the stuff together...
Okay, 3, 2, 1, let's jam!

Solo

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 38
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #423 on: October 12, 2014, 09:40:05 AM »

Спешл не лидер,как и я.Да и вообще он нас кинул,уйдя к лавам)Нахуя админы вообще ввели такую возможность - если уж дико неприятно играть в орге - пошли всех нахуй,удали перса,создай нового
Если переход только через удаление перса - то велик соблазн не заморачиваться и уйти вообще с сервака.
Даже при таком щадящем режиме перехода половина не дойдет :D
Logged
family member

Optimal.

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #424 on: October 12, 2014, 09:54:47 AM »

Solo
Уходить с сервера из за удаления перса как то глупо.Тем более что Феникс,объективно,интересный сервер.Просто сырой и это меня бесит.Бесит что я с АКМ не могу быть нормальной боевой единицей - а это лучшая бурстающая штурмовуха.
Logged

Mighty

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 56
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #425 on: October 12, 2014, 09:58:30 AM »

Было бы неплохо если бы добавили фракцию мобов. Супермутанты, смертькогти, скорпионы, гули, всякие бомжи и т д. И убрать ники над башкой. Можно кстати поэкспериментировать, и убрать вобще у всех ники над головой, но можно видеть где находятся люди из фракции как в скваде, обводка у людей из фракции зелёная или под цвета фракции. (ну или какой нибудь значок над персонажем)
Можно ещё кстати лимит сделать на фракции (+-5 человек), который рассчитывается из персонажей более 6-ого уровня. Что бы знакомые смогли попасть в одну и ту же фракцию, ввести возможность вступать одновременно либо по зацепу либо через сквад.
Logged

Optimal.

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #426 on: October 12, 2014, 10:15:14 AM »

Чувак,отсыпь)
Logged

Mighty

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 56
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #427 on: October 12, 2014, 11:38:00 AM »

Чувак,отсыпь)
Ну а когда ты читал про этот сервер, то такие же мысли ?  :D
Logged

Vassal

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 86
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #428 on: October 12, 2014, 11:18:42 PM »

вассал ушел в законников


Псу симмсу кинешь кость, он будет ее смаковать после того даже если не обращать на него внимание)  Да и вовсе, какой вообще вменяемый человек потратить минуту своего времени на спор с ним %)

''люди не хотят играть с отребьем'' -  самый смак. Ничего тут не меняется. Какой был тупой, форумной базарной бабкой всегда, таким и остался. Если б не был - возможно, к вам бы в-теки и потянулись с реквы, не уйдя в лаверсы/ббойсы.
« Last Edit: October 12, 2014, 11:21:49 PM by Vassal »
Logged

The official channel of Siberian bears.
Spoiler for Hiden:

SPECIAL

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
  • Lawyer
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #429 on: October 13, 2014, 02:21:32 AM »

Quote
Спешл не лидер,как и я.Да и вообще он нас кинул,уйдя к лавам)Нахуя админы вообще ввели такую возможность - если уж дико неприятно играть в орге - пошли всех нахуй,удали перса,создай нового
Я говорил не о лидерстве, а об экшоне :) Вышеперечисленные просто физически не могут его обеспечить, потому как при виде врага не стреляют, а разбегаются или жмутся к стенам. Именно поэтому кстати я и ушел, а не потому, что под трубой фракция сидит(на тла мк2 и на ф2 только за такие фракции и играл, это даже доставляет чем-то). Но увидеть, как на таунконтроле из 13 человек стреляю я один - это слишком для моих нервов оказалось.
Logged

Simms

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 125
  • CHEEKI BREEKI
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #430 on: October 13, 2014, 02:43:46 AM »

Я говорил не о лидерстве, а об экшоне :) Вышеперечисленные просто физически не могут его обеспечить, потому как при виде врага не стреляют, а разбегаются или жмутся к стенам.
А тимспик общий или мамбл у вас в фемили был? Или вы через игровой чат договаривались?

P.S. Ох лол, зверек в красных мокасинах выполз. Хотя какие у него мокасины, мы же еще вчера их отобрали =D
Logged
It's all fun and games until someone catches an olive.

Optimal.

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #431 on: October 13, 2014, 06:52:27 AM »

Спешл,мужик,я помню какие ты неадекватные мувы а ля Рэмбо порой выкидывал и в итоге от ассиста умирал :D
Но они и вправду жмутся,может это иногда хорошо.Да и Саб вряд ли был бы в топе,если бы совсем не стрелял)
А сейчас бегает в Семье какой то перс с корнем SPECIAL,это не твоё?

Симмс,был тс,но я редко там сидел.Только если Машрум командовал - тогда я заходил.Но потом внезапно кучи американцев появились,заправлять захватами стали они,и я забил на общие с ними движения
« Last Edit: October 13, 2014, 07:04:42 AM by Optimal. »
Logged

Simms

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 125
  • CHEEKI BREEKI
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #432 on: October 13, 2014, 07:08:44 AM »

американцы как пришли, так и ушли с концами, по ходу. Не понравилось на этом сервере играть.

после того, как они перешли из втека в фемили (мы долго ждали этого, лол), их и на неделю не хватило.
Logged
It's all fun and games until someone catches an olive.

Optimal.

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #433 on: October 13, 2014, 07:17:01 AM »

Ну я знаю американцев,по типу Лексингтона,Олдспайса какого то еще видел.Не нравились они мне)
Ну в Семье к русским лояльны,если не засрать весь фрак-чат кириллицей,как я это делать люблю,может поэтому американцы и кончились.Да и если они думали загнать всю русню под трубу - это была слишком несбыточная мечта.Меня в-теки щемили только раз - это было вчера на нашем гейте,когда бойцы всея Семьи в очередной раз показали мне,какие они слоупоки.Собирались минут 10,в итоге их собралось всего 3 человека блять.Нахуй так жить???Разумеется,василии свалили уже к этому моменту.Да и если бы не свалили - размотали бы этих трёх,потому что до этого,когда меня какой то ваш рак суперкувалдой по кд на грид выкидывал(не важно как ударить,главное ударить!он моего бро таким образом от смерти спас),я насчитал около 7-8 синих бойцов
Logged

Simms

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 125
  • CHEEKI BREEKI
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #434 on: October 13, 2014, 08:04:13 AM »

Ну обычно кто-то все время пишет в фрак чат "family at vtec gate", мы приезжаем разбираться, а дальше одно из двух -- либо на гейте уже никого, либо от 3 до 8 (в праймтайм) бандитов шарятся по гейту или следующей локации в поисках пижам и натыкаются на нас. Как правило это сабараб, комраде и их друзья, нас они уже хорошо знают и при визуальном контакте сразу, без стрельбы, разворачиваются, вуду и по съебам. 1-2 обычно успевают убежать до канализации, но не всегда.

Самое забавное, это когда они забегают на гейт, где уже собирается пачка на захват зоны, и естественно выхватывают от 20 человек в фул эквипе. Ничему жизнь не учит.
Logged
It's all fun and games until someone catches an olive.

Optimal.

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #435 on: October 13, 2014, 08:38:34 AM »

Причем я не понимаю,почему именно на витьков постоянно Семья любит дропаться))Это любовь.Сам сто раз замечал,что если "охота",то через ваши ворота.Лично я чаще на гейт ББ падаю чаще,ибо бесят.
Кстати,насчет наркоты.Где преимущественно яица радскорпионов можно зафармить?я за 2 дня ни одного не нашёл.
Logged

SPECIAL

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
  • Lawyer
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #436 on: October 13, 2014, 08:54:15 AM »

Quote
Причем я не понимаю,почему именно на витьков постоянно Семья любит дропаться))
На "витьках" же больше всего пижам. У браминов вообще всегда пусто.
Logged

Optimal.

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #437 on: October 13, 2014, 09:02:13 AM »

Разве бб не самая многочисленная фракция на фениксе?
Logged

Simms

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 125
  • CHEEKI BREEKI
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #438 on: October 13, 2014, 09:36:41 AM »

Уже самая малочисленная.
Logged
It's all fun and games until someone catches an olive.

Myakot

  • Global Moderator
  • Wasteland Figure
  • *********
  • Offline Offline
  • Posts: 1368
  • Eng\Rus Mod
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #439 on: October 13, 2014, 09:38:25 AM »

Уже самая малочисленная.
со 2ой недели ;).
Logged
I think it's time we blow this scene, get everybody and the stuff together...
Okay, 3, 2, 1, let's jam!
Pages: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 33
 



SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder - Theme by Crip