Pages: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 33

Author Topic: Стена плача  (Read 219475 times)

Solo

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 38
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #400 on: October 11, 2014, 01:51:47 PM »

Хочешь изменить мир - начни с себя. (с)
Мир менять не собираюсь. Так, слегка надоели срачики по любому поводу. Создается странное впечатление, что игра лишь повод, а главные "победы" на форуме.
Logged
family member

Optimal.

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #401 on: October 11, 2014, 05:15:13 PM »

Solo
Чувак,мне читать форумные срачи интереснее,чем в феникс играть,если честно))прочитав пост про Дюка я словил больше лулзов,чем поджарив в домике трёх раковых В-теков)
Насчет Дхолли:
Наличие вагины девушкой её не делает - столько гадостей про моих родителей еще ни один игрок не писал.Но,женские гормоны в этом(в дхолли) преобладают слегка,и поэтому она пишет гадости нэжно
Насчет Семьи:
Игроки вроде как адекватные и вроде как раки,на захваты с ними не хожу больше - предпочитаю одного проверенного тремя серверами игрока с 10 харизмы и своего пиромана-лидера.Эффективно,дешево и сердито.И никакие голосовухи не нужны.
На моей памяти и при моем участии ни одного захвата мы в честном бою толком не брали - с появлением Машрума стало чуть радужнее,но для меня семейные захваты запомнились забавно.Выпишу тезисно
- Ждать черт знает сколько времени,пока наберется народ
- Половина не зацепится
- Идем на место,по дороге кто то убивает гекконов,лутают ящички
- Тыкаем флаг,ныкаемся,ждем пока нас не возьмут в анальное кольцо,из которого никому уже не выбраться живым
- OPTIMAL DONT RUSH
Logged

Solo

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 38
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #402 on: October 11, 2014, 06:27:01 PM »

Optimal, во-первых, Дхол мужик. :)
В Семье может нет тру-нагибаторов, но нет и такого дерьма, как кое-где еще, не хочу уточнять, но пара-тройка недель, проведенные в другой фракции, дают возможность сравнить.
Беда с инглишем, а так все отлично)
Logged
family member

Optimal.

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #403 on: October 11, 2014, 06:40:27 PM »

Заебись,наверно,быть 30-40летним мужиком и эрпешить бабу в фоллаче .
Да я уже отошел от позиции верного соратника семьи.Не ухожу из неё тупо из за того,что вообще перетекать куда то не привык.Да и куда перетекать?В браминсбоях ебанутые зигующие гопы с реквы/тламк2,которым не стремно делать это,в в-тек русофобы,а к лавам просто душа не лежит,я уже привык пилить серые ники.

В Семье есть дерьмо.

Банальный пример - хотим замутить десантирование на базу лавов.Мой друже переходит на сторону лавов,собирается народ(собирались минут 15,пиздец,и собралось человек 6),встречаемся с братюней,он ведет нас на базу лавов и по дороге предупреждает,что там пачка на прогрузе стоит - нашим бравым коллегам на все эти предупреждения похуй.Итог немного предсказуем - нас минусуют с прогруза,ибо там шеренгой стояли серые ребятки + охрана базы.В итоге в "предательстве" обвиняют моего кореша,мутят маляву админу - после этого он больше не может перейти на сторону Семьи и от безысходности удаляет перса.
Спрашивается - никто этих уебанов не предупреждал о том,что там пачка?Предупреждали,но горящие пуканы жаждали возмездия за потеряный обвес.

Не,в Семье вообще дерьма нету,ага.После этого я вообще хуй положил на захваты-перехваты,пускай ракуют и доносят на своих дальше
« Last Edit: October 11, 2014, 06:51:31 PM by Optimal. »
Logged

Simms

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 125
  • CHEEKI BREEKI
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #404 on: October 11, 2014, 07:01:39 PM »

в в-тек русофобы

А я что-то слышал про анонов с американских имиджборд, которых 40 человек за в-тек и они ходят всех убивают, но обычно русских в первую очередь.
Logged
It's all fun and games until someone catches an olive.

Optimal.

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #405 on: October 11, 2014, 07:11:46 PM »

Всё равно кто они,американцы,укры,поляки - играть в одной орге с теми кто хочет по национальному признаку бошку откручивать - не очень приятно.Ну и таки этим слабакам русских под трубу не загнать,потому что процент задротов с нашей стороны гораздо больше.Даже я своими клешнями их убивать умудряюсь персом с 2 харизмы без отряда.
Logged

Simms

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 125
  • CHEEKI BREEKI
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #406 on: October 11, 2014, 07:19:13 PM »

Всё равно кто они,американцы,укры,поляки - играть в одной орге с теми кто хочет по национальному признаку бошку откручивать - не очень приятно.Ну и таки этим слабакам русских под трубу не загнать,потому что процент задротов с нашей стороны гораздо больше.Даже я своими клешнями их убивать умудряюсь персом с 2 харизмы без отряда.
Вот это меня убивает больше всего в происходящем. У одного аноны с форчана город отхватывают, у другого криворукие русофобы головы откручивают. А ты сам-то хоть одного видел из русофобов, или страдал от их русофобских действий, к примеру? И вообще имеешь какое-либо представление о том, кто и с кем играет в фракциях, отличных от твоей?
Logged
It's all fun and games until someone catches an olive.

Optimal.

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #407 on: October 11, 2014, 07:30:56 PM »

Этим для меня феникс отличается от того же Реквиема,например.Большинство игроков тут для меня - рандомы,неизвестные личности.Ты убиваешь,или они тебя убивают - и нет никаких эмоций,может иногда только есть анализ ошибок.
Про откручивание головы я говорил в прямом смысле,а не в плане игровых действий - мне не хотелось бы играть в одной команде с людьми,которым я не нравлюсь,это естественно.
Как я могу в игре пострадать от русофобских действий?
Некоторые ники мне знакомы.Но всяких Дюков я не знал,видимо я ебаный новичок,раз не знаю ребят,которые злословят друг про друга и таким образом увеличивают на некоторое время свою пипиську.
Что конкретно тебе не нравится в мною написанном?Да,я считаю что В-тек это преимущественно русофобская орга,так уж повелось - когда то я это услышал и теперь уже привык так думать.Учитывая,что это просто игра - особо я над услышанным не размышлял,да и это меня не удивило.
Logged

Simms

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 125
  • CHEEKI BREEKI
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #408 on: October 12, 2014, 03:02:05 AM »

Да,я считаю что В-тек это преимущественно русофобская орга,так уж повелось - когда то я это услышал и теперь уже привык так думать.
Ну, видишь ли... а хотя, впрочем, ладно. Чем больше тех, кто придумал себе что-то подобное, тем веселее играть. Волшебный мир фантазий, не иначе.

Они ж не знают, что за фемили играет единственная американская группа на сервере, которая люто ненавидела всех чужих, вплоть до тимкиллов =)
Logged
It's all fun and games until someone catches an olive.

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #409 on: October 12, 2014, 03:05:48 AM »

лол блядь, петушок из-за закрытой двери раскукарекался. Когда тебе про АнтиРашнВестрнХиро говорили (Они-же аноны с форчана) так оно и было, ты петушок отпирался, потом тебе показали как оно, и сюда даже их главный пришёл и рассказал какой ты полезный хуесос. С тех пор уже прошло хуй знает сколько времени, по фракциям уже народу свопнулось половина сервака не меньше америкосов и след простыл, и тут ты, наконец-то встав с колен решил голос подать. Это хорошо, что у вас набрался всякий скам, половина из которого сбежала из ББойсов, и вы смогли впервые за сессию понагибать Феникс, только я бы на твоём месте ебальник особо не открывал, ты сам лично ещё слишком сильно отсасываешь при равном кол-ве человек, чтобы пиздеть.
Logged
Официальный представитель организации.

Simms

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 125
  • CHEEKI BREEKI
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #410 on: October 12, 2014, 03:22:28 AM »

Малыш, тебе понравилось убегать, падать, вставать и гореть? У тебя это так профессионально получилось, что даже наши новички решили, что ты прирожденный актер. Они просили узнать, когда будет следующее представление.

Я понимаю твое огорчение, генерал ты наш комнатный. То, что от твоих воплей разбежались все ваши союзники, нам уже поведали. Но это полбеды. Намного хуже то, что время уже упущено, и даже собрав десяток калек под свои нестираные знамена, ты до сих пор не знаешь, что с ними делать. Лобовые атаки на дср, туалетные захваты в уголке зоны и прочие чудеса -- прекрасное тому подтверждение.

Ты можешь строчить "врети!" одно за другим, и все охотно поверят -- ну кроме тех, кто смотрел вас на стриме сырно, конечно.
Logged
It's all fun and games until someone catches an olive.

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #411 on: October 12, 2014, 03:53:32 AM »

Малыш тебе понравилось открывать двери? Я тебе напомню, что на том-же месте где ты меня убил с огнемёта, 20-ю минутами раньше ты сам лежал мордой в пол, скриншоты у ребят думаю тоже найдутся. Твой нескончаемый гонор в случае победы всегда меня забавлял.

>от твоих воплей разбежались все ваши союзники
>ты до сих пор не знаешь, что с ними делать.
>Лобовые атаки на дср, туалетные захваты в уголке зоны

Сынок, кто разбежался, тем скатертью по жопе, выгнал я только одного уебана, как-раз тебе под стать, и что характерно без каких либо воплей, не суди других по себе, визгливая чушка.
Что-же касается плохих тактических решений, то это не ко мне, я не занимаюсь командованием операциями с тех пор как народ разбежался, моё дело собрать людей и дать им возможность поиграть в команде. Так или иначе от вас ничего кроме забегания мясом и изредко снайп-кемпинга - пока не видно. Единственный бой где вас было равное кол-во вы проиграли, так что если командуешь набегами лично ты, то у тебя это получается хуёво.


Logged
Официальный представитель организации.

Simms

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 125
  • CHEEKI BREEKI
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #412 on: October 12, 2014, 04:16:02 AM »

^ This.
Ты даже не смог понять, почему люди не хотят играть с отребьем вроде тебя в одной фракции. Да и не только люди -- даже вассал ушел в законников. Ситуация повторяется далеко не в первый раз :D
Logged
It's all fun and games until someone catches an olive.

maszrum

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 79
  • The Rogues
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #413 on: October 12, 2014, 04:57:00 AM »

Damny guys, you have very intresting community!
Logged

Solo

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 38
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #414 on: October 12, 2014, 05:43:33 AM »

Этим для меня феникс отличается от того же Реквиема,например.Большинство игроков тут для меня - рандомы,неизвестные личности.Ты убиваешь,или они тебя убивают - и нет никаких эмоций,может иногда только есть анализ ошибок.
Про откручивание головы я говорил в прямом смысле,а не в плане игровых действий - мне не хотелось бы играть в одной команде с людьми,которым я не нравлюсь,это естественно.
Как я могу в игре пострадать от русофобских действий?
Некоторые ники мне знакомы.Но всяких Дюков я не знал,видимо я ебаный новичок,раз не знаю ребят,которые злословят друг про друга и таким образом увеличивают на некоторое время свою пипиську.
Что конкретно тебе не нравится в мною написанном?Да,я считаю что В-тек это преимущественно русофобская орга,так уж повелось - когда то я это услышал и теперь уже привык так думать.Учитывая,что это просто игра - особо я над услышанным не размышлял,да и это меня не удивило.
Вот что-то такое и у меня вертелось на языке.)
Ну а по той печальной истории с твоим другом - небось, опять трудности перевода. Объяснить все нормально и своим сложно, обязательно найдется тот, кто поймет неправильно. А тут еще языковой барьер.
Мне проще. я вообще практически в сингл играю. Потому что нихрена не понимаю.)
Ну, на кач тут легко позвать, и мне нравится поведение этих случайных на энке (самое обычное: лутать не кидаются и не сматываются, бросив). А у лаверов, например, просто возле торга можно было такую порцию ненависти получить, что до сих пор удивляюсь. Возможно, из-за перенаселенности фракции.
Logged
family member

Optimal.

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #415 on: October 12, 2014, 08:10:48 AM »

Я обожаю читать посты Дюка и посты супротив Дюка :D
"Сынок, кто разбежался, тем скатертью по жопе" ахахахаа сука,слёзы :DD
Solo
У Лаверов действительно много народа,раз их сникота ВНАГЛУЮ лутает из инвиза в Верде.Т.е ребятам абсолютно насрать,что кто то просто может курить в доме и следить за всеми контейнерами - я вчера так нахаляву мачету получил,вроде вещь редкая,приятности.
У Семьи есть костяк,на мой взгляд это Komrad(он вроде салоед,по русски шпарит,парень юморной),Sabbarab,Bugsy Siegal и кто-то там еще.Если хочешь экшена,Solo,держись этих парней,они регулярно мутят набеги,от лишнего народа не отказываются)
Если тебе нужно что то по игре объяснить - могу скайп дать.На всякие зохваты я не хожу,Оптимала вообще удалил,но по возможности новеньким в Семье помогаю)
Logged

Solo

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 38
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #416 on: October 12, 2014, 08:55:32 AM »


Если тебе нужно что то по игре объяснить - могу скайп дать.На всякие зохваты я не хожу,Оптимала вообще удалил,но по возможности новеньким в Семье помогаю)
Спасибо, ты настоящий Семьянин друг!
Logged
family member

SPECIAL

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
  • Lawyer
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #417 on: October 12, 2014, 09:04:22 AM »

Quote
Если хочешь экшена,Solo,держись этих парней
Сделал мой день, спасибо.
Logged

Solo

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 38
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #418 on: October 12, 2014, 09:09:55 AM »

Сделал мой день, спасибо.
Везет же, такие непритязательные запросы)
Теперь вот весь день счастлив. Мне бы так %)
Logged
family member

Optimal.

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #419 on: October 12, 2014, 09:10:40 AM »

Спешл,ну а кого ты из семьи предложишь?Именно эти ребята зазывали и в основном только они бегают по кору в поисках жертв)
Logged
Pages: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 33
 



SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder - Theme by Crip