Pages: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33

Author Topic: Стена плача  (Read 219695 times)

paragon

  • Guest

Пример 1
ну вот например эксплойт на деньги, игроки наковыряли себе сотни тысяч багованных денег, на эти сотни тысяч были скуплены все виды оружия,броней и аммуниции, а другие игроки об этом ничего не знали и собирали деньги с убитых мобов, делали квесты, дежурили у торга, потом внезапно и незапланировано эксплоит всплыл и самое что интересное админ cirn0 играл и сидел в одной мамбле с теми кто греб бабло и прекрасно это знал, но не торопился прикрывать лавочку своим коллегам

Я так понимаю, ты в той же мамбле с сирно сидел?
Logged

Myakot

  • Global Moderator
  • Wasteland Figure
  • *********
  • Offline Offline
  • Posts: 1368
  • Eng\Rus Mod
    • View Profile

При чем тут вообще сырно? Когда весь ивент (и последствия) сотворил Кинк? Который, лично мне, рассказал совершенно другую историю, которая кстати подтверждена сотоварищами.

p.s.
а еще мы офф-топим, предлагаю перейти на стену плача.
Logged
I think it's time we blow this scene, get everybody and the stuff together...
Okay, 3, 2, 1, let's jam!

SPECIAL

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
  • Lawyer
    • View Profile
Re: 25.10.2014 20:00 GMT +1 Старт 3 сессии сервера FONLINE2
« Reply #362 on: October 10, 2014, 08:14:45 AM »

На какой сервер не зайди, везде нытье о том, что админы ПОМОГАЮТ КОМУ-ТО, А Я ИЗ-ЗА ЭТОГО НАГИБАТЬ НЕ СМОГ БЛЕАТЬ.
А главный минус АоР'а не в самих админах, а в их категорической лени/нежелании/невозможности поправить даже критические баги. Сервер только запустили, а все уже клали на него, ну и смысл тогда в проделанной работе вообще?
Quote
Народ просто хочет:
1) Идеально работающую, сбалансированную игру ААА класса, причём бесплатно.
2) Нагибать в ней.
Ты прав, но "народ" при этом не понимает, что одно противоречит другому, и нагибать при норм балансе просто невозможно. Достаточно взглянуть на тот же ф2 для примера.
Logged

dillinger

  • Experienced Survivor
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 282
    • View Profile

При чем тут вообще сырно? Когда весь ивент (и последствия) сотворил Кинк? Который, лично мне, рассказал совершенно другую историю, которая кстати подтверждена сотоварищами.

p.s.
а еще мы офф-топим, предлагаю перейти на стену плача.

речь идет о том что если бы инфа не вытекала в открытый доступ, никто бы не парился с ликвидацией багов и эксплойтов, даже знаю об их существовании

п.с. в общем чуда не произошло, неадекватный админский ресурс проявился и здесь, хотя можно было подумать что это будет первый сервер, с адекватными админами

п.с. и вопрос зачем играть если весь твой прогресс в игре фикция
« Last Edit: October 10, 2014, 08:31:28 AM by dillinger »
Logged

Hail

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 32
    • View Profile

p.s.
а еще мы офф-топим, предлагаю перейти на стену плача.

Да ладно, эта тема изначально начата как противопоставление АоP другому серверу,а теперь переросла в противопоставление другим играм.Так что мы её только развили.  :)

А главный минус АоР'а не в самих админах, а в их категорической лени/нежелании/невозможности поправить даже критические баги. Сервер только запустили, а все уже клали на него, ну и смысл тогда в проделанной работе вообще?

п.с. в общем чуда не произошло, неадекватный админский ресурс проявился и здесь, хотя можно было подумать что это будет первый сервер, с адекватными админами

Очень сильные утверждения, хотелось бы знать на чём они основаны.
По моему патчи выходят достаточно часто, баги фиксятся и работа ведётся. Опять же не могу понять почему вы требуете от проекта уровня ААА игры. Я так понимаю что он ведётся энтузиастами, в свободное от работы и семьи время. Так что ждите, или помогайте развивать игру.
Logged

dillinger

  • Experienced Survivor
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 282
    • View Profile

p.s.
а еще мы офф-топим, предлагаю перейти на стену плача.

Да ладно, эта тема изначально начата как противопоставление АоP другому серверу,а теперь переросла в противопоставление другим играм.Так что мы её только развили.  :)

А главный минус АоР'а не в самих админах, а в их категорической лени/нежелании/невозможности поправить даже критические баги. Сервер только запустили, а все уже клали на него, ну и смысл тогда в проделанной работе вообще?

п.с. в общем чуда не произошло, неадекватный админский ресурс проявился и здесь, хотя можно было подумать что это будет первый сервер, с адекватными админами

Очень сильные утверждения, хотелось бы знать на чём они основаны.
По моему патчи выходят достаточно часто, баги фиксятся и работа ведётся. Опять же не могу понять почему вы требуете от проекта уровня ААА игры. Я так понимаю что он ведётся энтузиастами, в свободное от работы и семьи время. Так что ждите, или помогайте развивать игру.

я уже написал, или может тебе очки или таблетки для мозговой деятельности презентовать
Logged

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile

p.s.
а еще мы офф-топим, предлагаю перейти на стену плача.
А ещё снеси эту тему целиком.
Я реально не понимаю, какого хера на форуме AoP, создан тред про эту хуергу?
Нахуя это здесь?
Logged
Официальный представитель организации.

Hail

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 32
    • View Profile

я уже написал, или может тебе очки или таблетки для мозговой деятельности презентовать

Я думаю что тебе стоит перечитать то, что ты написал. Особенно меня интересует то место где ты доказываешь что где-то используется "неадекватный админский ресурс".
Logged

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile
Re: 25.10.2014 20:00 GMT +1 Старт 3 сессии сервера FONLINE2
« Reply #368 on: October 10, 2014, 09:37:52 AM »

Может кто-нибудь не поймёт моего негодования,  я поясню:

Я лично в ФО2 не играл, я играю здесь потому что здесь отлично поработали над боёвкой, сделали оригинальный геймплей, одним словом сделали что-то реально интересное и новое в фонлайне.

И вот на форуме этого сервера появляется вот такая поебень:

>Сервер абсолютно бесплатный
Нихуя себе! Вот это да, а так-то все остальные серваки за подписку, ага.

>Нет системы доната
Открываем форум ФО2, первый же прикреплённый топик в верхней ветке о том как задонатить.

>Окунитесь в атмосферу оригинального пост-апокалиптического мира Fallout
Блядь вот это я понимаю, вот везде цирк с конями, а у них атмосфера оригинального фолача, ну то, что автор поста пиздобол мы уже поняли, ок.

>Создать своего уникального персонажа, посредством использования проверенной РПГ системы S.P.E.C.I.A.L.

Охуеть! Вот это революция в ФО, оказывается теперь используется спешл. Кто-нибудь объясните дегенерату-автору, что совпадение названия основных статов ещё не означает использование системы. Проверенный спешл используется только в 1 и 2 фоллаутах.

>Окунуться в атмосферу
>Изучать необъятный мир пустоши
> Бороздить просторы пустоши
Окунуться и бороздить необъятное пиздобольство. Контент любого фонлайн сервака на данный момент съедается за пару недель максимум, кому он пиздит?

> отыгрывать роль
И вновь революция в ФО.

>Собирать ресурсы, освоить полезные профессии, создавать различные предметы
Да это же блядь просто уникальный сервер, бегом туда.

>Создать собственную фракцию
Мы нигде не видели ничего подобного, да да!

>Участвовать в боях за удержание контроля
Тысячи свежих идей на квадратный сантиметр экрана.

>Присоединиться к Анклаву
My Ass.

Но всё это меркнет по сравнению с приложенным видео. Под пафосную музыку в сопровождении не мене пафосных фраз, приходится наблюдать на всё это набившее оскомину говно, отстрелы на прогрузах, миниганы в упор, тупое стояние друг против друга и кликанье с последующим пиздежом о том кто скиловее. У меня кровь из глаз хуячит просто.

Я серьёзно, передайте ему чтобы уёбывал отсюда со своим говном.
Logged
Официальный представитель организации.

mixer

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 10
    • View Profile

Как я понимаю, весь отстойник в виде Дюков и прочей шелухи тут тусуется ?
Дюк помнится еще на ТЛА на какахи исходил, когда его базу обнесли зацепом - весь форум загадил тогда  :)

Ну а количество ненависти также объяснимо: самый успешный и популярный сервер вызывает недовольство у хейтеров.
О фейловом серваке никто бы и говорить не стал )
« Last Edit: October 10, 2014, 09:48:42 AM by mixer »
Logged

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile

Дюк помнится еще на ТЛА на какахки исходил, когда его базу обнесли зацепом - весь форум загадил тогда  :)
А? Такую сказку я про себя ещё не слыхал. Ну будь добр тогда представиться и можешь начинать, мне всегда интересно послушать кукареканье обосанных нонеймов которым "помнятся" никогда не происходившие события касающиеся меня.
Logged
Официальный представитель организации.

Hans Landa

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 63
    • View Profile

и самое что интересное админ cirn0 играл и сидел в одной мамбле с теми кто греб бабло и прекрасно это знал, но не торопился прикрывать лавочку своим коллегам
Пруфы есть?

Пример 2
Было нововведение и мобы на рандомных локациях стали спавнится чаще и с лутом тиер3, кто то об этом знал? сомневаюсь, один школьник стал продавать турбоплазму в разделе торговли, после того как я напиал откуда выпадают турбоплазмы, гауссы и иной тиер3 со скриншотом, не просто мой пост, а вся тема была удалена, спавн мобов убран под предлогом возврата к увеличеному опыту за мобов
Эти мобы там ходят с первого дня сервера и до сих пор. Не знал об этом только ленивый.
>стали спавнится чаще
Как ты это "чаще" замерял? И после какого апдейта? Есть скрины с удаленной темой?
Logged

mixer

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 10
    • View Profile

Дюк помнится еще на ТЛА на какахки исходил, когда его базу обнесли зацепом - весь форум загадил тогда  :)
А? Такую сказку я про себя ещё не слыхал. Ну будь добр тогда представиться и можешь начинать, мне всегда интересно послушать кукареканье обосанных нонеймов которым "помнятся" никогда не происходившие события касающиеся меня.

Ты слишком "никто" чтобы искать по всему компьютеру скрины с пруфами. Весь ТЛА помнит, как ты плакал и жаловался, что у тебя антиджеты увели.

Самое примечательное другое: человек, который не пользовался уважением ни у одной из фракций изливает свою желчь с пеной у рта везде, где только можно.
Дюк, ты и в Африке Дюк  - "Crippled inside guy".

Впрочем, все адекватные ребята тему посмотрели и сделали выводы каждый для себя, а обозленные неудачники продолжают лить грязь в грубой и нецензурной форме, предсказуемо.
« Last Edit: October 10, 2014, 11:15:00 AM by mixer »
Logged

dillinger

  • Experienced Survivor
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 282
    • View Profile

и самое что интересное админ cirn0 играл и сидел в одной мамбле с теми кто греб бабло и прекрасно это знал, но не торопился прикрывать лавочку своим коллегам
Пруфы есть?

Пример 2
Было нововведение и мобы на рандомных локациях стали спавнится чаще и с лутом тиер3, кто то об этом знал? сомневаюсь, один школьник стал продавать турбоплазму в разделе торговли, после того как я напиал откуда выпадают турбоплазмы, гауссы и иной тиер3 со скриншотом, не просто мой пост, а вся тема была удалена, спавн мобов убран под предлогом возврата к увеличеному опыту за мобов
Эти мобы там ходят с первого дня сервера и до сих пор. Не знал об этом только ленивый.
>стали спавнится чаще
Как ты это "чаще" замерял? И после какого апдейта? Есть скрины с удаленной темой?

первый багоюзер пожаловал ;D после "Есть скрины с удаленной темой?" я понял что у тебя Эбола головного мозга и разговор будет бессмысленным ;) как у меня могут быть скрины с удаленной темы, если она удалена? может быть...
Logged

mixer

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 10
    • View Profile

Все проще: кого-то обидели, он услышал про баг, которого не существует, вот и кричит. Мстит за зря потерянную девственность  :)
Logged

Hans Landa

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 63
    • View Profile

Отличный ответ на уточняющие вопросы от среднестатистической форумной пиздобольной псины. Действительно, наивно было полагать что разговор с тобой может быть чем-то кроме бессмыслицы.
Logged

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile

>Ты слишком "никто"
Ясно. Понятно. %)

>Весь ТЛА помнит, как ты плакал и жаловался, что у тебя антиджеты увели.

лол, нихуя у тебя фантазии. Весь ТЛА помнит как я плакал из-за украденных антиджетов? Дай-ка я угадаю, ты один из отъёбаных гаресом петушков, с непроходящей болью? 

По факту дерзкого ограбления шкафчика с антиджетом (На ТЛАМК2) я оставил всего один единственный пост в соответствующей теме, с содержанием "Найс, надеюсь антиджет вам пригодится."
Ты даже не представляешь насколько мне нравится читать пиздобольство никчёмных уебанов, которых даже по имени никто не вспомнит, прошу продолжай.
« Last Edit: October 10, 2014, 11:55:07 AM by Duke »
Logged
Официальный представитель организации.

Mighty

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 56
    • View Profile
Logged

SPECIAL

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 40
  • Lawyer
    • View Profile

Quote
Очень сильные утверждения, хотелось бы знать на чём они основаны.
По моему патчи выходят достаточно часто, баги фиксятся и работа ведётся.
Ага, один убогий перк "медицина доктор" чтоб пофиксить, потребовалось всего лишь 4 апдейта.

А вообще тема действительно лишняя, в плане рекламы она вряд ли сработает, потому что новичков тут нет в принципе, 99% игроков с других сервов и о ф2 наслышаны, в плане срача - подобная тема уже есть.

Logged

dillinger

  • Experienced Survivor
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 282
    • View Profile

Отличный ответ на уточняющие вопросы от среднестатистической форумной пиздобольной псины. Действительно, наивно было полагать что разговор с тобой может быть чем-то кроме бессмыслицы.

виталька залогинись ;D форумный наивный полагальщик ;D
Logged
Pages: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33
 



SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder - Theme by Crip