Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Messages - Krassus

Pages: [1]
1
I wanted to give a lil' bit of a feedback concerning the latest patchnote, primarily hex-looting-hotkey (Ctrl+G). This thing is damn helpfull, but could use a little help.
a) You can't scroll through items, if there are lots of items in one hex.
b) There is no info on item's quantity, you can only see what's there (but not how many)
c) No info about item's type, condition.
d) After selecting any item you will be forced to use that hotkey again and again multiple times. (frankly speaking, no way to pick up multiple items)
IMO, if this gets done, this feature will turn into gold.
Also, thx cirn0 for full re-roll, finally.

2
Я хотел бы высказаться по поводу одного обновления,конкретно,по осмотру лута под ногами(сочетание клавиш Ctrl+G)..вещь очень хорошая,но,на мой взгляд,недоработанная..
а) Нет возможности прокрутки вещей,если очень много вещей лежит под ногами
б)Нет точного количества какой-либо вещи(показывается только что за вещь лежит на земле)
в)Нет никакой информации о типе вещи,его состоянии и проценте износа
г) После выбора какой-либо вещи,окно закрывается,приходится по 100 раз нажимать Ctrl+G,чтобы забрать то,что нужно(проще говоря,нет возможности взять несколько вещей)
Честно,если доработать данное ,то будет конфетка..это лично мое мнение..
Ах да,чуть не забыл..огромное спасибо Сырно за полный реролл..наконец-то..

3
Русская территория / Re: Вопрос-ответ
« on: January 17, 2015, 05:55:40 PM »
Вот вопрос возник...когда заработает команда ~deleteself пароль??? я,честно,забарался персов создавать и придумывать им новые ники и пароли...а от реролла толку мало,он на на навыки и трейты не работает..кто там главный у нас,можешь отписаться Главному про проблемку,у меня с инглишем нелады..

4
Русская территория / Re: Вопрос-ответ
« on: December 06, 2014, 05:34:52 PM »
Вот еще на днях столкнулся с одним недочетом..при изучении Тяжелого оружия мне лезут снайперские винтовки,штурмовые..это нормально?? Вроде всегда было,что Винтовки,Автоматы-это удел Легкого Оружия...Не,я понимаю,если бы давали возможность два боевых навыка выкачивать,то я б даже тему и не начинал,но раз дают только один..зачем мне тогда Легкое в Тяжелом? Это такой прикол СисАдминов или косяк?? кто в курсе?

5
Русская территория / Re: Вопрос-ответ
« on: December 05, 2014, 04:03:10 PM »
Погоди,минутку...в вики там еще аж целых 4 вида винтовок после этого списка имеются..Турбоплазменная,Импульсная..или их удалили?

6
Русская территория / Re: Вопрос-ответ
« on: December 04, 2014, 03:14:57 PM »
Я вот сегодня столкнулся с такой проблемкой..у перса-энерга после изучения Рад-Винтовки и ЭлектроВинтовки больше ничего для изучения высвечиваться не хочет..в чем проблема,подскажите..

7
Русская территория / Re: Вопрос-ответ
« on: November 01, 2014, 06:22:10 PM »
А кто в курсе,что на данный момент происходит с сервером??? полчаса сидел,ждал,да так и не дождался захода в игру...все настройки в норме,апдейтер не просит обнов..ничего не поменялось за последние два дня???

8
я смотрю,тут ,в основном, дают билды под снайпера..а под тяжа пулеметчика никак? или он настолько не актуален? может кто посоветует?

9
Русская территория / Re: Вопрос-ответ
« on: October 02, 2014, 07:24:06 AM »
Привет всем..просто хочу спросить..руссификатор для этого сервера существует?

Pages: [1]


SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder - Theme by Crip