Pages: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 33

Author Topic: Стена плача  (Read 216684 times)

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #200 on: September 16, 2014, 06:20:59 AM »

ЛОЛ ну всё, петухи с КОЗЫРЕЙ ЗАХОДЯТ! Кукарекают так будто кого-то в этой игре, кроме них, ебёт количество зон под контролем. Карта полностью перекрашивается три раза в сутки. Стоять глубокими ночами 20 минут на энке что-бы покрасить зону только для того чтобы хоть чем-то крыть факты собственной ущербности - достойное дело для лолодинских обсосков.
Logged
Официальный представитель организации.

Simms

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 125
  • CHEEKI BREEKI
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #201 on: September 16, 2014, 06:23:27 AM »

Дюк, проснись. Из-под тебя течет, ты полностью иссяк =)
Logged
It's all fun and games until someone catches an olive.

GreenGow

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 47
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #202 on: September 16, 2014, 06:25:56 AM »

Кукарекают так будто кого-то в этой игре, кроме них, ебёт количество зон под контролем.
Ой, ну началось поедание кала. "Кого ебёт статистика, кроме вас?", "Кого ебёт количество фрагов, кроме вас?", "Кого ебёт что-то еще, кроме вас?".
Я бы тебе на лицо насрал, да ты и это сожрешь.
Logged

Simms

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 125
  • CHEEKI BREEKI
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #203 on: September 16, 2014, 06:29:02 AM »

Так он собственно, это и делает постоянно. Его лицом по Пустоши возят, а он все "ВРЕТИ! ВЫ ВСЕ ВРЕТИ! ЭТО НЕ ВЫ! ЭТО АНОНЫ С ФОРЧАНА МИНЯ ВОЗЯТ!!".
Logged
It's all fun and games until someone catches an olive.

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #204 on: September 16, 2014, 06:37:38 AM »

>"Кого ебёт статистика, кроме вас?", "Кого ебёт количество фрагов, кроме вас?",

Всех игроков кроме вас, потому что вообще нихера кроме как тёмными осенними ночами красить зоны 50-ю очками, у вас не хорошо не получается?
Приходится довольствоваться тем что есть, бедняжки, лишь бы был повод кукарекнуть. :с

Алсо, доставляет истерика Симмса воююещего в своих фантазиях против 4-х фракций сразу. Твоя роль уже понятна, послушный пёсик, можешь уходить на второй план.
Logged
Официальный представитель организации.

BATON

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 13
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #205 on: September 16, 2014, 06:42:34 AM »

ЛОЛ ну всё, петухи с КОЗЫРЕЙ ЗАХОДЯТ! Кукарекают так будто кого-то в этой игре, кроме них, ебёт количество зон под контролем. Карта полностью перекрашивается три раза в сутки. Стоять глубокими ночами 20 минут на энке что-бы покрасить зону только для того чтобы хоть чем-то крыть факты собственной ущербности - достойное дело для лолодинских обсосков.
Слушай, ZC - это шанс отпиздить вражеский отряд, у тебя есть инфа на какой локации враг, у тебя есть инфа что противников там 6+, у тебя есть 20 минут что бы собрать пачку и дать пизды. Может быть ты просто ссышь пойти на ZC при таких раскладах?
Logged

But it’s so big Onii-chan

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 22
  • 注目の売春婦
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #206 on: September 16, 2014, 06:42:49 AM »

Ребята, вы хоть научитесь правильно "мемчики))))" употреблять, 2014 год же. Выпилить-запилить, манямирок который тут совсем лишний и подобное говно, бесконтрольное и кривое употребление этих слов от рыцарей закрытых дверей меня пугает.
У меня от ваших постов аутизм, читая их, я тупею. Остановитесь пожалуйста.
Logged
Onii-chan, please be gentle with me... ._.
Boys who want to dress up as schoolgirls and be dominated || Meguca Meduka 2002 squad

GreenGow

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 47
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #207 on: September 16, 2014, 06:42:52 AM »

Так он собственно, это и делает постоянно. Его лицом по Пустоши возят, а он все "ВРЕТИ! ВЫ ВСЕ ВРЕТИ! ЭТО НЕ ВЫ! ЭТО АНОНЫ С ФОРЧАНА МИНЯ ВОЗЯТ!!".
ПЕРЕМОГА Дюка

Симмса воююещего в своих фантазиях против 4-х фракций сразу
Даа, конечно в фантазиях.
Spoiler for Hiden:




Quote
манямирок который тут совсем лишний
Дюку это расскажи. И еще одному псу, которому везде ватиники мерещатся.

« Last Edit: September 16, 2014, 07:04:07 AM by GreenGow »
Logged

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #208 on: September 16, 2014, 07:20:40 AM »



Quote
Слушай, ZC - это шанс отпиздить вражеский отряд, у тебя есть инфа на какой локации враг, у тебя есть инфа что противников там 6+, у тебя есть 20 минут что бы собрать пачку и дать пизды.
 Может быть ты просто ссышь пойти на ZC при таких раскладах?

Бля, коллеги уже интересуются чего я сижу ухахатываюсь, чтож вы делаете ироды.

 Тупые бомжи, не разобравшиеся в принципе ZC, сипло кукарекают из последних сил пытаясь доказать, что они не отсосали.

Открою вам секрет, территории красят для товаров у торговца и большего кол-ва ассигментов хай класса. А файтить на вражеский ZC приходят чтобы дать пизды и получить за это пойнты, которые конвертируются в деньги и опыт.
Вот именно по этим пойнтам вы и проебали, именно из-за этого, вас, бомжей туповатых и нет в статистике. А пойнты начисляются как-раз за убийства. При это мы так-же клэймим зоны но только тогда, когда нам реально это нужно т.е. когда мы закупаемся оптом или качаем персов на заданиях.
Просто умора наблюдать за тем как навозники просто совершают неосмысленный набор рандомных действий и потом приходят на стену плача вопить о том как они нагибают. Since 2009.
Logged
Официальный представитель организации.

GreenGow

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 47
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #209 on: September 16, 2014, 07:26:37 AM »

Все пиздятся на ZC, Дюк кричит, что захват нужен только для торгов и кача. "Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил". И судя по твоим "смешкам", когда тебя говном кормят, надо было тебе Пахомом назваться.
Logged

Clansman

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 17
  • New Reno patrol
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #210 on: September 16, 2014, 07:29:58 AM »

Просто у Дюка манямирок в котором они всех нагибают, а все локации под их контролем (а еще витьки с закониками в одной мамбле сидят, ага). Но вот в реальности, к сожалению, всё у них не так хорошо.

Но это же у тебя маннямирок, в котором:
Какое-то количество анонов возможно и в правду играет за витьков, откуда нам знать? Речь тут о том, что они ничего не представляют из себя. Собственно нам как-то похуй что там за одиночные игроки бегают.

А потом оказывается, что:
I regret that our timezones do not align and we rarely have the opportunity to field our full forces. Due to this, co-operation with Simms and c88 were required to experience large scale pvp on solid ground.
We were willing to team up with russians
Вот так да, они с вами кооперируются, а ты их даже не заметил. Повнимательней будь, а то ещё за пиздабола примут.
Logged
"Cry 'Havoc!', and let slip the dogs of war"

BATON

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 13
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #211 on: September 16, 2014, 07:47:08 AM »

На вражеский ZC приходят чтобы дать пизды
приходят чтобы дать пизды
дать пизды
Ты сам себе противоречишь, боже такое чувство что я разговариваю со стенкой.
О каком пвп доминировании ты говоришь, если не одной зоны у бб нет.
Ты мне можешь что-то дельное ответить, по факту.
Ты парируешь пиздобольством, шут.
О каком "закупаемся оптом" ты можешь говорить, когда получаешь пизды у нас на гейте в кожанке? Ты что кожанки скупаешь оптом? Я например скупаю бб мк3, бегаю фармлю в ней, воюю в ней, выполняю миссии в ней.
А с тебя я снимал обосаные фракционные ббшки на файтах, уверяю тебя - я их сразу разбирал, потому что смысла в них нет. Ты либо пиздобол, либо анскилл
Logged

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #212 on: September 16, 2014, 08:08:04 AM »

>О каком пвп доминировании ты говоришь, если не одной зоны у бб нет.
>Ты мне можешь что-то дельное ответить, по факту.

По пунктам:

- Идёт захват зоны
- Вы получаете пизды, 5-6к очков против 8-10к очков.
- Зона переходит к нам
- Повторяется 3-4 раза
- V-tec on clock - и вы выигрываете 1-2 файта.
- Клэймите пустые зоны

Повторить 3 дня подряд.

Итог: Соснули по всем фронтам зато зоны покрашены.

Ты осознаёшь, что вы только-что кукарекали о том, что очки никого не ебут, но тут-же начинаешь кричать о пвп доминировании, тогда как превосходство в очках является последствием только большего количества убийств на ЗонКонтроле?
Ты хотя-бы частично осознаёшь как вы со своим братом-нонеймом пропизделись?


>когда получаешь пизды у нас на гейте в кожанке?

Я люблю бегать в кожанке с Дезерт Иглом, у тебя так сильно печёт от этого? Кожанку то хоть в рамку поставили?


>Я например скупаю бб мк3, бегаю фармлю в ней, воюю в ней, выполняю миссии в ней.

А с тебя я снимал обосаные фракционные ббшки
И вновь петух обосрался. Ведь Фракционная МКII = Нефракционная МКIII. Очень печально для петуха :с
« Last Edit: September 16, 2014, 08:09:50 AM by Duke »
Logged
Официальный представитель организации.

GreenGow

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 47
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #213 on: September 16, 2014, 08:22:43 AM »

- Идёт захват зоны
- Вы получаете пизды, 5-6к очков против 8-10к очков.
Какой же ты пиздабол, это уже даже не смешно.
Logged

BATON

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 13
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #214 on: September 16, 2014, 08:24:38 AM »

>О каком пвп доминировании ты говоришь, если не одной зоны у бб нет.
>Ты мне можешь что-то дельное ответить, по факту.

По пунктам:

- Идёт захват зоны
- Вы получаете пизды, 5-6к очков против 8-10к очков.
- Зона переходит к нам
- Повторяется 3-4 раза
- V-tec on clock - и вы выигрываете 1-2 файта.
- Клэймите пустые зоны
Как только мы пришли на этот сервер, мы насасывали, пытались делать все сами, без помощи, как только появилась координирование организаций все эти пункты превращаются в фантастику
Ты осознаёшь, что вы только-что кукарекали о том, что очки никого не ебут, но тут-же начинаешь кричать о пвп доминировании, тогда как превосходство в очках является последствием только большего количества убийств на ЗонКонтроле?
Ты хотя-бы частично осознаёшь как вы со своим братом-нонеймом пропизделись?
КТО ВЫ ТО БЛЯТЬ??? Ты со мной диалог ведешь, так ведь? Хватит обобщать, ты и так пропизделся знатно, меня твои истории доебали в конец, одна история охуительней другой.

>когда получаешь пизды у нас на гейте в кожанке?

Я люблю бегать в кожанке с Дезерт Иглом, у тебя так сильно печёт от этого? Кожанку то хоть в рамку поставили?
Бомж оправдывается, я ее пустил на расходник :(
>Я например скупаю бб мк3, бегаю фармлю в ней, воюю в ней, выполняю миссии в ней.

А с тебя я снимал обосаные фракционные ббшки
И вновь петух обосрался. Ведь Фракционная МКII = Нефракционная МКIII. Очень печально для петуха :с
Боже, ты пиздабол и анскилл, я бегаю в суппорт ббмк3, когда накопишь зон и денег, то возможно ты с ней познакомишься.
А фракционную броню я одел один раз на втором дню игры и убился об Лоерсов на сколько я помню, хватит тыкать пальцем в небо.
Итог: Пиздобол, анскилл, обосрался
Logged

Headshot

  • Moderator
  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 25
  • الله أنعم لنا في الجهاد
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #215 on: September 16, 2014, 08:31:15 AM »

- Идёт захват зоны
- Вы получаете пизды, 5-6к очков против 8-10к очков.
Какой же ты пиздабол, это уже даже не смешно.

Spoiler for просто оставлю это тут:

Duke

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 171
  • Heil Enclave!
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #216 on: September 16, 2014, 08:32:52 AM »

>бегаю в суппорт ббмк3, когда накопишь зон и денег, то возможно ты с ней познакомишься.

ЛОЛ НУ НИХУЯ СЕБЕ!! В Саппортке МК3 бегает! Которая кстати по резистам хуже обычной МК2 и хороша далеко не для каждого билда. Ну надеюсь я НАКОПЛЮ ЗОН И ДЕНЕГ для Мк3 саппорток! Всё, пиздец, скиллом задавил!


Хедшот, ну чтож ты так, прям пруфами им в ебальник? Не дал даже углубиться в их БУДОРАЖАЩИЕ фантазии Т_Т.
Logged
Официальный представитель организации.

BATON

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 13
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #217 on: September 16, 2014, 08:38:19 AM »

>бегаю в суппорт ббмк3, когда накопишь зон и денег, то возможно ты с ней познакомишься.

ЛОЛ НУ НИХУЯ СЕБЕ!! В Саппортке МК3 бегает! Которая кстати по резистам хуже обычной МК2 и хороша далеко не для каждого билда. Ну надеюсь я НАКОПЛЮ ЗОН И ДЕНЕГ для Мк3 саппорток! Всё, пиздец, скиллом задавил!


Хедшот, ну чтож ты так, прям пруфами им в ебальник? Не дал даже углубиться в их БУДОРАЖАЩИЕ фантазии Т_Т.
Хватит позориться, проверь перки, трешхолды и резисты, сравни, сделай вывод что профитней и слейся достойно уже, анскилл.
Logged

Simms

  • Wastelander
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 125
  • CHEEKI BREEKI
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #218 on: September 16, 2014, 08:42:29 AM »

Spoiler for просто оставлю это тут:
Лучше вот так:

At first I was like...

But then I was like...


Маленький бонус -- руссо-польско-украинский взвод встречает главного американского анонимуса. Осторожно, СКИЛЛ и ТАКТИКА под спойлром:
Spoiler for Hiden:
Logged
It's all fun and games until someone catches an olive.

Amon Goth

  • Wanderer
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 8
    • View Profile
Re: Стена плача
« Reply #219 on: September 16, 2014, 08:46:24 AM »

Вот это война. ::)
Logged
Pages: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 33
 



SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder - Theme by Crip